страховая компания гута страхование отзывы

Компания Гута занимается страхованием, и делает это хорошо. В этой компании вы без проблем сможете оформить страховку на все случае жизни. Застраховать имущество – без проблем! Застраховать здоровье и жизнь – не вопрос! Все здесь сделано для того, что бы сохранить вам нервы и обезопасить ваше имущество или бизнес от любых, не предсказуемых случаев, которые так часто случаются, в современном мире. И все это, естественно, по совершенно разумным ценам, доступным для любого человека.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение страховая компания гута страхование отзывы

Отзыв №4

Поможем получить деньги со страховых компаний по исполнительным листам.
Центр страховой защиты Seven Ways , тел. +7 (495) 778-37-15

Отзыв написал "Irina"

ссылка на этот отзыв

О компании "страховая компания гута страхование отзывы"

2014-11-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Если хотите застраховать свое здоровье или имущество я бы посоветывал Компанию Гута! потому что это честная компания мы страховались в этой компании всгда все по честному не нужно думать что вас обманут или страховаться в не проверенных компаниях !Компания Гута заслуживает доверия!

Отзыв написал "сан саныч"

ссылка на этот отзыв

О компании "страховая компания гута страхование отзывы"

2014-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Страховка-это своеобразная касса взаимопомощи.Сегодня ты помог кому-то, а завтра, как знать, может быть придет и твой черед.Выбор страховщика важен по принципу предлагаемого объема услуг (какие страховые риски предусмотрены, сроки и условия выплат при наступлении страхового случая и т.д).Лучших компаний нет - все тянут одеяло на себя-это бизнес.Выбрать лучшее из худших можно.У нас в городе ГУТА не на слуху.Есть много ограничений по страховке.Сын страховал ОСАГО там- стандартная процедура,но клиенту с авто с мощностью больше 100л.с. были рады больше.Почему?Может агентское вознаграждение больше?Тогда об этом не должен знать клиент,он ведь выбирает.Наступил страховой случай.Получили по ОСАГО столько, что хватило лишь на детали, за ремонт платили сами.Но больше, чем ничего.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "страховая компания гута страхование отзывы"

2014-02-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Мы живем в такое время, что без страховки имущества просто не обойтись. "Гута" оказалась третьей и конечной компанией, с которой я и заключил договор. Что касается цен, то они не скажу, что ниже, чем у других, но точно не выше. Зато не было никакой волокиты и нервотрепки. Мне даже при заключении договора порекомендовали прежде, чем подписываться, прочитать все написанное мелким шрифтом, предоставили лупу, любезно отвечали на вопросы. Остался доволен. Думаю, что в дальнейшем тоже не будет никаких проблем.

Отзыв написал "Александр"

ссылка на этот отзыв

О компании "страховая компания гута страхование отзывы"

2014-02-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi