СТАЛО МАЛО отзывы
Мы пропагандируем этичное потребление и разумное использование ресурсов – денежных, материальных и временных.
СТАЛО МАЛО – ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, НА ТЕРРИТОРИИ КОТОРОЙ ОДНОВРЕМЕННО НАХОДИТСЯ:
Детский магазин, в котором очень легко и выгодно продавать детские вещи, успешно отслужившие детям, а также совершать покупки по доступным ценам;
Клуб «Между нами мамами», где мамы объединяются для взаимопомощи, активной социальной жизни, участия в мастер-классах и семинарах, направленных на самореализацию, а также на совместное времяпрепровождение с детьми.
ЕСЛИ У ВАС СТАЛО МАЛО:
места в шкафу и вам некуда деть детские вещи;
интересных встреч с такими же мамами, как и Вы;
творчества в жизни.

Добавить компанию
Добавить персону
Добавить новость компании
Добавить акцию компании













Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!