«Кипарис» отзывы

Будайский проезд, 8, с.1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84991816361, 89672805665
Просмотры: 75
Комментарии: 1
Отель «Кипарис» предлагает, как фешенебельный дорогой отдых, так и комфортный отдых по доступным ценам. Мы с радостью встречаем наших гостей в любое время суток. Комфортная домашняя обстановка гостиницы ориентирована на уютный отдых клиентов.
Наши номера в районе ВДНХ - это оптимальное сочетание уюта и разумных цен. Мы готовы разместить как небольшое число гостей, так и многочисленную шумную компанию. Номер КипарисВежливые и обходительные менеджеры работают с каждым гостем индивидуально, делая отдых у нас комфортным и приятным.
Какая бы просьба у вас не возникла, просто обратитесь к нашим сотрудникам, и они помогут воплотить в жизнь почти любое желание. Широкий перечень дополнительных услуг порадует даже самых требовательных клиентов.
У нас любят отдыхать деловые гости. У нас персонал заботится о том, чтобы посетителям было уютно и комфортно, чтобы их покой ничто не нарушало.
Рядом с Кипарисом находится большое число церквей и исторически значимых зданий. Насладитесь архитектурой Москвы! Закажите экскурсию или просто прогуляйтесь по окрестностям, здесь есть что посмотреть.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение «Кипарис» отзывы

Отзыв №1

Снимали в данном отеле номер на час по достаточно демократичным ценам в Москве. Понравилось что чисто и тихо, никто не мешает провести время. Отличные романтические предложения для постояльцев. Комнаты предоставляются чистые и уютные, никто не мешал отдыху, посторонних звуков не было слышно.

Отзыв написал "Lena"

ссылка на этот отзыв

О компании "«Кипарис» отзывы"

2018-11-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Если бы знал про эти технологии раньше то ни рубля бы не вложил в яндекс директ.... Оттуда заявок в месяц приходило ну максимум 5,а плати

Рассказал Игорь

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi