Сандра" ООО отзывы

Московский проспект, 147 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
88123880805, 88123882660
Просмотры: 122
Комментарии: 1
Столовая "Сандра" на Московском проспекте 147 приглашает жителей и гостей Санкт-Петербурга поесть домашнюю, натуральную, вкусную и полезную еду.
Стоимость нашего обеда составит 150-200 рублей.
В меню есть холодные закуски, супа, котлеты, гарниры, напитки, выпечка.
Все блюда готовим сами. Для приготовления котлет, тушеного мяса - используется натуральное мясо.
Мы не используем в приготовлении блюд - красителей, уситлителей вкуса, консервантов, бульонных кубиков, сои.
Попробуйте наше диетическое питание.
У нас не надо ждать приготовления обедов. Приходите -блюда ждут вас.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сандра" ООО отзывы

Отзыв №1

4 отзыва и все пятерки - сразу насторожило, но решили проверить; после этого стало понятно, что отзывы писали друзья сотрудников заведения (ну, или мазохисты). В трех фразах: снисходительно-хамское отношение, полшага до антисанитарии, отвратная еда. Чуть подробнее: влажность в помещении приближается к парилке - вообще некомфортно (спишем на неудачный день). Мокрые подносы. ВСЕ. (спишем на официантку-стажера). На вопрос "У вас есть комплексные обеды?" ответ с выпученными глазами на повышенных тонах "Что??? У нас ДАЖЕ слова такого не знают". Поржали. Списали на возраст и старую закалку. Цены ни разу не низкие, особенно на второе (мясные блюда). Особенно впечатлил суп за 180 р. В столовой о_О. Ходили впятером: средний чек 250-300 р. - за эту сумму у конкурентов слева, справа и напротив ресторанный сервис + прекрасные блюда; за что заплатили здесь: то ли за то, что на нас наорали, то ли за то, что накормили г.. - не понятно. У троих из пятерых после этого урчал живот. Каждый не доел как минимум, по одному блюду. Вкус блюд от "отвратительно" до "жрать можно". В общем, это был первый и последний раз в этом клоповнике. Хотите хапнуть совка? Не советской столовой, а именно совка - велкам!

Отзыв написал "Юрий Черняев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сандра" ООО отзывы"

2017-12-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi