ЛИВГИДРОМАШ отзывы

Москва, Хорошёвский, Авиаконструктора Микояна улица, 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 11
Телефоны для связи
84957306620, 84956648171, 83833670357, 84957300212, 83833195240, 84867771729, 84867772390, 84867771241, 84867772389, 84867771243, 84867772069, 84867732954, 84867731807
Просмотры: 163
Комментарии: 11
Производство насосного оборудования для перекачивания: нефти, нефтепродуктов, воды, паровых кондесатов, многофазных и взрывоопасных сред, пластовых, фекальных и других жидкостей; автоматизированных систем повышения давления, насосов бытового назначен
Производство насосного оборудования для перекачивания: нефти, нефтепродуктов, воды, паровых кондесатов, многофазных и взрывоопасных сред, пластовых, фекальных и других жидкостей; автоматизированных систем повышения давления, насосов бытового назначения.
Насосы классифицированные по типу, Насосы центробежные, динамические, Насосы винтовые, шнековые, Насосы поршневые, Насосы классифицированные по типу (продолжение), Насосы шестеренные, Насосы погружные, Насосы свободновихревые, Насосы классифицированные по области использования, Насосы для водоснабжения, Насосы для извлечения конденсата, Насосы для мелких скважин, Насосы для глубоких скважин, Насосы грязевые, для отстоев и сточных вод (для фановой системы), Вакуумные насосы, насосы для воздуха и газа, Высоковакуумные насосы и оборудование
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЛИВГИДРОМАШ отзывы

Отзыв №11

Очень много. Маленькая зарплата. Работы наваливают много, а платят мало.В качестве руководящего состава набирают сброд, один бывший мэр города чего стоит. Разорил город, теперь работает на заводе директором.Постоянно депремируют. Половина зарплаты - это премия. Каждый месяц проводят совещания и депремируют каждый цех, отдел. Депремируют простых работников, могут на 100%, на 50%. В конце месяца спокойно можно получить 10 тыс. руб. - просто на еду.Кризиса нет, но зарплаты маленькие.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №10

Мадам (ФИО) спит с коллегами. Готов подтвердить, поверьте, это не шутки и не слухи. С виду добрая и мягкая, а на поверку только и смотрит по сторонам.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Мадам (ФИО) спит с коллегами. Готов подтвердить, поверьте, это не шутки и не слухи. С виду добрая и мягкая, а на поверку только и смотрит по сторонам.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №8

есть Весь отдел кадров ходит с вытертыми от лизания языками, пиковыми по рынку зарплатами и проститутскими рожами хамки и проститутки из других городков великой нашей страны живут лучше, чем все остальные, которые работают и хоть что-то умеют. А компания надежная - только дерьма много набирают и людей нормальных мало.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №7

много положительного, но есть и отрицательное Компания мне нравится, некоторые люди в компании и даже некоторые отделы не нравятся. Есть несколько отделов, которые выделены материально в фавориты. Храпящим на работе платят больше, чем работающим. Есть люди, у которых нет работы совсем, а зарплаты им платят очень и очень...!!! Главное - ходи на работу.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №6

есть отдел кадров весь просто г...

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №5

белая зарплата и премии Королевы-шантеклеры из отдела кадров на теплых нагретых местах сидят. Решают судьбы людей, на меня произвели крайне отрицательное впечатление, видно, что иногородние, и туповаты, как мне показалось.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №4

СПАСИБО - не стоит Всему руководству, отдыхающему на вип-виллах в Новый год во Франции, Щвейцарии и Италии наш пламенный привет! Жалко, про нас забыли, про обычных работяг, которые вам всё это и заработали.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №3

1234567890 Если собственники занимаются благотворительностью хотя бы в отношении только одного отдела (отдела кадров), это же похвально! Благотворительность всегда в почете, даже если в отношении девок в отделе кадров, которые ничего не делают целыми днями. А то, что настоящие специалисты получают меньше, чем жабы из отдела кадров, ну, что же, ни каждый собственник понимает, сколько времени и труда нужно, чтобы стать специалистом.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Никак не получается вспомнить Для отдела кадров к новому году, как всегда, будут высоченные премии, для близких дам генеральному дыректору ничего не жалко и подарки им будут. А вот где наши премии, наши премии пойдут на подарки для отдела кадров.

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

нет кореец президент а все остальные руководители евреи

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЛИВГИДРОМАШ отзывы"

2017-05-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi