Мороз Е.М. СТО "Автоформула+" ИП отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84217242102, 89142130544, 89142130566
Просмотры: 94
Комментарии: 1
Бесплатная диагностика ходовки;Замена масла и декстрона;Диагностика сканером, установка и ремонт автосигнализаций, ремонт электрооборудования;Промывка топливной системы, промывка системы охлаждения, замена антифриза, замена тех.жидкостей ГУР и тормозной системы на спец оборудовании Южной Кореи;Ремонт ходовки, стоек;Ремонт ДВС;Ремонт выхлопных систем и глушителей любой сложности;Шиномонтаж и балансировка;Проточка тормозных дисков и барабанов на спецоборудовании, замена колодок NISSHINBO, а также производства Китай;Запчасти новые;Масло на розлив;трансмиссионные оригинальные масла;Фильтры масляные, воздушные, топливные, салонные и АКПП;Антифриз TCL, AKIRA производства Япония и российский CoolStream;Запчасти контрактные в наличии и на заказ;Обслуживание и ремонт грузовиков, грузоподъёмностью до 8тонн;автострахование, договор купли-продажи
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мороз Е.М. СТО "Автоформула+" ИП отзывы

Отзыв №1

Вот нужно было сменить мне автосервис! Жесть просто. Я привыкла к СЕРВИСУ и если я приехала по записи то и машину мою должны начать делать по записи! А не так, что работа которая должна занять от силы ЧАС занимает СУТКИ! В итоге звоню на второй день, мы говорит, сделали. Ну ок, чего, сумму говорит посчитаем-перезвоним. Проходит время, снова перезваниваю - мы не посчитали. Проходит еще время, звонят-называют сумму. Аллилуйя! Дальше как в плохом анекдоте - время - вечер, звонок. Мы значит у вас еще кое что не посчитали..у вас еще +1600 к уже имеющимся 5900. О боги! Вы крайне не внимательные, жадные на деньги- набрали машин ПО ЗАПИСИ а делают их как карта ляжет. Да чтоб я туда еще раз сунулась - да ни за что! Я плачу деньги, мне дорого мое время, а по итогу получилось, как получилось.

Отзыв написал "Амалия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мороз Е.М. СТО "Автоформула+" ИП отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi