Фабрика мебели "Фрея" ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88412398727, 88412399457, 88412212512
Просмотры: 80
Комментарии: 3
Образована Фабрика в 1994 году и производит мебель в духе старой доброй классики и смелых модернистских идей. При производстве мебели наши специалисты ориентируются на тенденции Европейского рынка мебели и создают эргономичную мебель, соответствующие современным технологиям и признанным стандартам качества.
Фабрика мебели «ФРЕЯ» оснащена современным немецким и итальянским оборудованием. Тщательный отбор поставщиков позволяет использовать в производстве мебели только лучшие европейские комплектующие и материалы, проверенные годами, и соответствующие всем техническим требованиям.
На мебель «ФРЕЯ» действует гарантия до 25 лет . А это значит, что приобретая мебель у нас, Вы можете не беспокоиться о сроке эксплуатации . Она прослужит Вам долгие годы.
Наши специалисты воплощают в жизнь все Ваши пожелания, создавая идеальное пространство и атмосферу уюта для Вас и Ваших родных.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Фабрика мебели "Фрея" ООО отзывы

Отзыв №3

Заказывали в студии мебели «Фрея» комод и шкаф-купе. Выбирали по картинке из интернета, но с нашими размерами, и получили мебель нашей мечты. Дизайн, материал, фурнитура высокого качества. Ящики выдвигаются плавно, очень вместительные. Идеальный размер, прочно сделан, а выглядит легким, не загромождает пространство. Долго искали, где заказать остановили свой выбор на «Фрее» и не пожалели. Очень вежливое, ненавязчивое обслуживание, все рассказали, показали, сделали расчет. Большой выбор цветов и материалов. В общем угодили по всем параметрам. Изготовили как обещали, даже раньше срока. Благодарны за отличное обслуживание, теперь будем обращаться только сюда.

Отзыв написал "Андрей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика мебели "Фрея" ООО отзывы"

2017-11-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Из+: качество изготовления(не придерешься, кроме размеров мебели) Все остальное большой МИНУС: 1. на замер выезжает САМ генеральный директор, который хамит и вообще снимает размеры через пень колоду - как придумают тараканы у него в голове. Любит скандалит и учить всех как надо делать ремонты. 2. привозят не по обговоренным размерам мебель, а по придуманному генеральным директором плану - на который повлияли его тараканы - следовательно мебель уезжает обратно на переделку 3. абсолютно непонятно откуда берут размеры и количество сопровождающих элементов - в моем случае это были ножки для мебели, было 2 вида, так вот один вид короче другого на 1,5 см - как должна держаться мебель непонятно, количество обговоренное конечно же не соблюли, заплатили им за 6 ножек. привезли 4 4. и в довершение всего перестают брать трубки, после того как завезут мебель, дозвонится очень сложно до них, так как уходят в продполье. Мне как финансисту не понять рентабельность данного действа, если учесть что мебель изготавливают заново после каждого возврата.

Отзыв написал "l220582"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика мебели "Фрея" ООО отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Из+: качество изготовления(не придерешься, кроме размеров мебели) Все остальное большой МИНУС: 1. на замер выезжает САМ генеральный директор, который хамит и вообще снимает размеры через пень колоду - как придумают тараканы у него в голове. Любит скандалит и учить всех как надо делать ремонты. 2. привозят не по обговоренным размерам мебель, а по придуманному генеральным директором плану - на который повлияли его тараканы - следовательно мебель уезжает обратно на переделку 3. абсолютно непонятно откуда берут размеры и количество сопровождающих элементов - в моем случае это были ножки для мебели, было 2 вида, так вот один вид короче другого на 1,5 см - как должна держаться мебель непонятно, количество обговоренное конечно же не соблюли, заплатили им за 6 ножек. привезли 4 4. и в довершение всего перестают брать трубки, после того как завезут мебель, дозвонится очень сложно до них, так как уходят в продполье. Мне как финансисту не понять рентабельность данного действа, если учесть что мебель изготавливают заново после каждого возврата.

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Фабрика мебели "Фрея" ООО отзывы"

2017-07-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi