Цветущий лотос отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88412257376, 89273757376
Просмотры: 68
Комментарии: 4
Цены на мужскую стрижку: 200 руб.
Цена женской стрижки: 200 руб.
Дополнительные услуги: эпиляция, пирсинг.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Цветущий лотос отзывы

Отзыв №4

Добрый день! Я в ужасе от этого Салона красоты под название ЛОКОН, слишком громко сказано. Ходила на стрижку в данный салон,всё очень грязно,пыльно,даже на розетках волосы. И не понимаю для чего сидит там типа Администратор, только что называется болтать и от чего зависит цена стрижки не понятно.Меня постригли,а она спрашивает у ПРИХМАХЕРА сколько стрижка.Сама выглядит ужасно,сто и Салон которым она являеться администратором.

Отзыв написал "Elena Ovoscheva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветущий лотос отзывы"

2018-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Возник вопрос о стерилизации инструментов для маникюра :они лежали под драной!!! нетканной салфеткой, никакого пакетика из крафтбумаги я не нашла-однозначно инструменты никто не обрабатывал, все грязно, caм маникюр делали на сухую, просто отрезали ножницами!кутикулу , в результате было несколько порезов, ногти при сушке клала под лампу все сразу!вообщем, технология не соблюдалась совсем. При таком обслуживании никаких скидок и купонов не надо, лучше заплатить полную стоимость в нормальном салоне и уйти довольной. Не рекомендую.

Отзыв написал "Елена Александрова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветущий лотос отзывы"

2018-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ходила на педикюр с покрытием гель-лаком и дизайном 2-х ногтей в подарок (так было написано в купоне). Момент 1: в противопоказаниях к педикюру написано что за беременных на последних сроках они не берутся ; у меня 3 месяца т они очень сильно возмущались что не хотят делать. Сам педикюр был вполне хорошим. Делала мастер Дарья (вроде), полная девушка такая. Дали палитру чтобы выбрать цвет, а вот по поводу дизайна даже не заикнулись. Это минус. А вот само покрытие очень ужасное. Во-первых базу нанесли так, что все пальцы были в ней, и кутикула тоже; хотя её тоже надо стирать, даже не смотря на то, что она прозрачная, потому что когда ноготь отрастает- база отрывается вместе с лаком. Мастер наверное торопилась, поэтому первый же слой цвета был очень толстый и естественно весь потек на кутикулу. Потом ещё 2 слоя цвета и половина лака была у меня на кутикуле. В конце попросила чтобы спилили то, что растеклось, на что она попыталась, но сказала что ничего с этим сделать не может. В итоге отправила меня с ужасным покрытием: неровным и растёкшимся. Дома я сама попыталась исправить и все получилось. А по поводу лака мастер сказала что они не мои, они текут, поэтому я не знаю что сделать с этим. Я думаю что это очень некорректное отношение; нужно было предложить поменять цвет и накрасить нормально!!!! Ещё момент: в помещении нон делается такой педикюр и покрытие должно хоть немного проветриваться, а там эта комната полностью изолирована от воздуха, поэтому пахнёт сильно материалами. По поводу других процедур не могу ничего сказать, но покрытие гель-лаком мне не понравилось!

Отзыв написал "Светлана Позднякова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветущий лотос отзывы"

2016-07-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный салон, муж пошёл стричься под две насадки постригли на лысо и содрали 230 руб, больше туда не ногой, работники не знают что насадка 3 это 9 мл а 1 это 3 мл

Отзыв написал "Олеся Погонцева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Цветущий лотос отзывы"

2016-07-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Обратился сюда по рекомендации коллег, когда наша компания столкнулась с жесткой внеплановой проверкой со стороны контролирующих органов.

«»

Беру здесь одежду на все случаи жизни, для офиса, для прогулок, на выход. Очень нравится ощущение комфорта и легкости в вашей одежде, нич

Рассказал vikuly

«Hass fashion отзывы»

«»

Подхватила грибок в спортзале, хотя всегда слежу за гигиеной. Очень расстроилась по этому поводу, но не стала откладывать лечение. Подруг

«»

Работаю в компании больше года и могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Классная команда, интересные крупные проекты, хоро

Рассказал Лада

«assino отзывы»

Представители на SravniViberi