АвтоШИК отзывы

Московское шоссе, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84922474664, 84922540047
Просмотры: 122
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АвтоШИК отзывы

Отзыв №1

08.02.2018 покупал в этом магазине подшипники в первый раз и больше не буду... Не понравилось отношение к работе и хамство продавщицы из 9-й секции. Сначала она сказала, что в наличии нужных отечественных подшипников нет, а есть только импортные в три раза дороже. После того как я позвонил по телефону этого магазина и поинтересовался наличием, сказали, что нужные отечественные подшипники есть в количестве шести штук. Я вернулся обратно в магазин и попросил продавщицу еще раз проверить наличие. После проверки она сказала, что да, есть и отечественные, 6 штук. После этого продавщица ушла на склад искать эти подшипники... минут через 5 вернулась и сказала "Тот кто Вам сказал, что эти подшипники есть в наличии, тот пусть их и ищет". Проверила что-то в компьютере (видимо номер полки или стеллажа) и ушла обратно на склад. Еще спустя 5 минут она вернулась с пакетом и сказала, что осталось только два подшипника. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это не то что нужно - нужны были 6002ZZ, а принесли 6001 (меньшего диаметра). Она снова ушла на склад, еще минут на 5. С третьей попытки ей все-таки удалось найти нужные подшипники 6002ZZ. Далее оплата картой через терминал. После того как продавщица ввела сумму и нужно было ввести пин-код, она увидела на карте значок беспроводной оплаты и до того как я успел ввести пин выдернула карту из терминала, чтобы ее просто приложить. Естественно оплата не прошла, ввод пин-кода ничего не дал и терминал подвис... Продавщица начала ворчать, что "теперь еще и с картой проблемы"... Я предложил ей нажать кнопку отмены оплаты, на что она огрызнулась "никакая оплата не прошла" и "поучите еще меня с терминалом обращаться". После того как я на доп.клавиатуре нажал кнопку отмены, терминал отменил оплату и предложил заново ввести сумму. Ну хоть вторая попытка была успешной...

Отзыв написал "ArtfulDemon"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоШИК отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi