"Моторкар" вавилова 13 отзывы покупателей автомобилей об автосалоне



3,3

общая оценка
«За» - 2
«Против» - 1
Просмотры: 92 654
Комментарии: 3

«Моторкар» предлагает лучший ассортимент и выгодные предложения на автомобили Nissan, осуществляет продажу автомобилей марок Kia, Chevrolet, Ford, Volkswagen, Nissan, Mazda, Mitsubishi, Great wall, Hyundai, Renault,Toyota, Skoda, Daewoo, Lada. С ноября 2011 года компания запустила программу регулярного обучения своих сотрудников и стремится оказывать услуги покупателям на высшем уровне. Склады Москвы и Подмосковья «Моторкар» укомплектованы более 70 автомобилями. Доставка недостающей модели осуществляется по минимальной предоплате со склада завода-изготовителя.

 

 

Акции автосалона «Моторкар»

Всем покупателям автосалона «Моторкар» вручаются подарки: бак бензина + КАСКО или зимняя резина.

 

Каждый день первый покупатель автосалона получает в подарок iPhone 5.


 

 

«Top Gear»: покупаем авто за 7000 фунтов

 

 

 

 

Каталог автомобилей автосалона «Моторкар»

 

Lifan представляет собой группу предприятий, одну из крупнейших в Китае. В переводе на русский название марки означает: "идти на всех парусах". Компания производит мотоциклы, автобусы, легковые автомобили, силовые агрегаты.
Vortex - автомобильная марка, принадлежащая российскому Таганрогскому автомобильному заводу. Запуск автомобилей под этим брендом стартовал в 2008 году. Выпускаемые автомобили являются лицензионной копией Chery Automobile с незначительными доработками.
Chevrolet - автомобильная марка, появившаяся в 1911 году, созданная самостоятельным подразделением General Motors. Она признана самой популярной маркой в концерне. В 2007 году было реализовано порядка 2,6 млн. автомобилей Chevrolet.
Renault - представитель французской марки автомобилей. Год основания - 1989. Создатель - Луи Рено. В 2012 году Renault-Nissan получил контроль над АвтоВАЗом, купив пакет из 67,13 % акций.
Scoda - это чешские автомобили. Поклонники этой марки ценят автомобили Skoda за высокотехнологичные разработки и доступные цены. Такие автомобили позволяют ощутить чувство комфорта и свободного вождения.
 

Daewoo - одна из мощнейших марок Южной Кореи среди финансово-промышленных групп. Год основания - 1967. В 1999 году была ликвидирована правительством Южной Кореи. Обособленные части предприятия вошли в состав американского концерна General Motors. В 2005 году было создано «УзДэу авто» с целью производства легковых автомобилей. В 2005 году «УзДэу авто» приобрело долю производства корейской компании в Узбекистане.

 

 

Great Wall Motors - крупнейшая компания автомобилестроения Китая. Холдинг объединяет 4 крупных компании, выпускающий авто и 20 дочерних предприятия по выпуску компонентов для автомобилей. В 1998 году Great Wall занял первое место в рейтинге самых больших продаж пикапов в Китае. GM состоит в числе 500 крупнейших концернов Китая.


 

 

Ford - автомобильная марка со 100-летней историей. На сегодняшний день она входит в число лидеров по продажам в мире. Доверие покупателей основывается на отличном качестве и высоком уровне комфорта данных автомобилей.

Nissan Motor CO., Ltd - японский производитель автомобилей, входящий в число крупнейших в Европе. Год основания - 1933. В 2010 году Nissan занимал 3-е место в мировом рейтинге производителей автомобилей среди японских компаний (уступая двум компаниям - Toyota и Honda) по мнению международного института исследований рынка IHS Automotive. Иокогама - штаб-квартира Nissan с 2011 года.

 

Mazda представляет дерзкие по замыслу, оригинальные концепт-кары. История компания начинается с 1920-х годов, когда Mazda Motor входила в состав Toyo Kogy, а с 1960 начала выпускать легковые автомобили. Первой моделью считают Mazda Carol 1960 года выпуска.
 

Volkswagen - представитель автомобилестроения из Германии. Автомобильная марка принадлежит концерну Volkswagen AG. За 2007 год было продано 5 млн. 20 тысяч автомобилей данной марки. История компании берет начало в 1933 году, когда Адольф Гитлер поставил перед собой цель создать для Германии доступный "народный" автомобиль, который в дальнейшем так и назвали по-немецки «Volks-Wagen».

 

 

  Hyundai Motor Company - представитель автопрома Южной Кореи. Считается первым производителем авто в своей стране и четвертым в мире. Штаб-квартира компании находится в Сеуле. В 2010 году продажи Hyundai в нашей стране составили 87 081 автомобилей.
Mitsubishi - крупнейший мировой производитель автомобилей. В год выпускается более 1,6 млн. экземпляров Mitsubishi в 32 странах. Спектр продукции: от миниавто до грузовиков.

Kia Motors Corporation - представители корейского автопрома. В Южной Корее стоит на втором месте среди автомобильных компаний и на 7-м месте в мире. К началу 2010 года продажи автомобилей марки Kia превысили 2,1 миллиона. Название бренда KIA расшифровывается и переводится как «Войти в мир из Азии».

 

 

Toyota Motor Corporation - японская автомобилестроительная компания. Входит в состав финансово-промышленной группы компаний Toyota. Компания преследует цель - установить контроль на 15-ю% мирового автомобильного рынка.
 
Geely - китайская компания, входящая в холдинг Geely Holding Group. Полное название - Geely International Corporation. Штаб-квартира расположена в Ханчжоу (провинция Чжецзян). Заводы-изготовители находятся в городах Линьхай, Нинбо, Тайчжоу, Шанхай.


LADA - марка автомобилей от ОАО «АвтоВАЗ». В 2011 году пост главного дизайнера LADA занял британский дизайнер Стив Маттин.

 

Дополнительные услуги «Моторкар». Оставьте свой отзыв

 

  Страховка автомобиля в автосалоне «Моторкар» сопровождается подробной консультацией и возможностью подбора наиболее подходящей программы автострахования. Сотрудничество автосалона со многими страховыми компаниями позволяет выбирать программу страхования на индивидуальных условиях.
 

 

 

Traid In - услуга обмена старого автомобиля на новый с внесением доплаты. Средства, полученные от продажи, могут быть внесены как предоплата на получение автокредита в автосалоне «Моторкар».

 

 

Утилизация - это государственная Программа, запущенная в 2010 году. Данная услуга позволяет приобрести новый автомобиль отечественного производства со скидкой в 50 000 рублей при утилизации своего старого автомобиля в автосалоне «Моторкар».

 

 

 

Автосалон «Моторкар» предлагает заполнить форму и получить результат по автокредитованию, не выходя из дома. Для этого необходимо зайти на официальный сайт автосалона http://motorcar.ru.

 

Контакты автосалона «Моторкар» для отзывов и заявок

 



 

Москва, м. Ленинский проспект (3 мин. пешком), первый вагон из центра улица Вавилова 13а

 

8 (495) 540-52-12, 8 (800) 700-52-12

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение "Моторкар" вавилова 13 отзывы покупателей автомобилей об автосалоне

Отзыв №3
Сейчас название Car Park на Вавилова 13а,владельцы Асад и Эльчин Гусейновым .На Эльчина Гусейнова заведено уголовное дело по ст 159 ч 3.Преступный синдикат с гибдд на Перерва 21.Кто пострадал от преступных деяний срочно звоните +79267065496

Отзыв написал "Эрика"

ссылка на этот отзыв

О компании "\"Моторкар\" вавилова 13 отзывы покупателей автомобилей об автосалоне"

2015-11-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Гавнюки и Мудаки, все с большой буквы. Мошенники!!!!!! Цены брехня.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "\"Моторкар\" вавилова 13 отзывы покупателей автомобилей об автосалоне"

2014-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Самый конченый салон ,полный лохотрон .Чурбаньё. Цены враньё . Покупайте у официалов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв написал "Константин"

ссылка на этот отзыв

О компании "\"Моторкар\" вавилова 13 отзывы покупателей автомобилей об автосалоне"

2014-10-02

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi