Банно-гостиничный комплекс "Соликамские бани отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83422039020, 89097266250, 89655576060
Просмотры: 242
Комментарии: 2
Приглашаем вас замечательно провести время с пользой для здоровья в банном комплексе "Соликамские бани". Большая площадь нашей бани идеально подходит для встреч с друзьями и коллегами, проведения вечеринок или празднования дня рождения. В нашей парной вы сможете прекрасно попариться свежими вениками. после парилки вас ждет теплая вода нашего бассейна с современной системой очистки воды и подогревом. После парилки мы предлагаем вам расположиться в одной из двух зон - зоне отдыха, где вы можете спокойно отдохнуть, поспать, и вторая зона, где вы можете повеселиться: спутниковое телевидение, попеть под караоке, поиграть в аэрохоккей. Приезжайте к нам в нашу "Усадьбу" и устройте себе настоящий отдых для души и тела!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Банно-гостиничный комплекс "Соликамские бани отзывы

Отзыв №2

Ходили в Соликамские бани тоже самое Чкаловские бани на Соликамской тел. 203-90-20 (Пермь, Соликамская, 311а/1) в середине января 2018 года тогда как раз были морозы -20, заказывали на три часа, сервис никакой, веников нет, теперь самый смак, это не баня, а сарай дырявый у моего соседа, баню не топят почти, дрова экономят, в бане можно было вино пить, лавки были холодные, после двух звонков ...что баня холодная, начали мешать и чуть чуть подкидывать дровишек, и все равно в бане холодно, это не помогло, ребята холодно это значит в ней не больше 35 градусов, начал смотреть в ней дыры насквозь, в других банях жарят так что приходится открывать улицу чтобы проветрить, а тут надо со своим обогревателем ходить, в предбаннике температура была 19 градусов от силы носки не снимали и трико, кто хочет пусть туда идет она не стоит и 100 рублей за 5 часов, только потратите зря время и нервы. Да и патефон (магнитофон которому лет 20 тоже не работает, только радио которое шипит через каждые пять секунд, вообщем такой сервис. Хорошо что мы с собой взяли термо сумку и там пирожки были теплые.) Это баней назвать нельзя, Отдали 400 руб за час итого 1200. (((

Отзыв написал "Вова Вованович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Банно-гостиничный комплекс "Соликамские бани отзывы"

2018-01-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

В маленькой бане отличная парилка, цена приличная, но состояние душевой оставляет желать лучшего. Неизвестно ,когда её мыли в последний раз, слой слизи на плитке, вода не уходит, стоит под ногами, лейка не держится на крепеже, постоянно надо держать в руках. Должны же соблюдаться какие то минимальные санитарные нормы.

Отзыв написал "89922160790"

ссылка на этот отзыв

О компании "Банно-гостиничный комплекс "Соликамские бани отзывы"

2017-12-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi