отзывы компания nl international

отзывы компания nl international

5,8

общая оценка
«За» - 6
«Против» - 0
Просмотры: 5 238
Комментарии: 6

NL International МЛМ проект родом из Новосибирска. Активничать начал в 2001 году. На данное время это международная корпорация, имеет представительства во многих странах СНГ и Европы. Специализируется компания на товарах для здорового образа жизни, косметические средства, чистящие и моющие средства для домашнего уюта. Если говорить о косметике и средствах по уходу за домом, то эта продукция малоизвестна и не может похвастатся большим количеством отзывов в сети. 80% предлагаемых товаров компанией- товары для здоровья.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение отзывы компания nl international

Отзыв №6

Вкусный, нежный и самый кайфовый способ накачать попу… stuck_out_tongue_winking_eye это протеин NL, с составом специально для женщин! И не только попу, по фото с тренировок без ни чего и с ним - колоссальные различия! От вкуса балдею heart_eyes клубничка с молочком, ни какого порошкового привкуса не ощущаю)

Отзыв написал "Дикая"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы компания nl international"

2019-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №5
У меня в первом заказе, пудрочка, ED, 3 чая разных, и для стирки, так много набрала, хочу попробовать с целью в дальнейшем стать менеджером именно этой компании. мне важно качество, это то что я буду предлагать своим знакомым, друзьям. А пока в декрете) Взяла все из разных "категорий", максимально оценить спектр так сказать. и мне все понравилось!Коктейли мне, я -молодая мамочка, очень во время, т.к. есть цель похудеть, за неделю отличный результат в виде 2кг 800) Пудрочка по тону не совсем подошла, подарила, но приятная и очень удобный споньжик, но не на пудре для гигиеничности. Все очень удивило качеством, сделанно хорошо, красивенько! Сегодня зарегестрировалась)

Отзыв написал "Ксенька"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы компания nl international"

2019-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4
питание это - не мое( может и реально полезно, и про состав не врут, но вот все равно, в голове есть какой-то блок, что это - не полноценная еда. а подруги и вся семья ест, мама даже (она у меня еще та, фитоняшка). ничего против не имею, да и результаты хорошие вижу, но сама лучше буду готовить на себя из обычных продуктов, хотя не исключено, что приду к этому когда-нибудь

Отзыв написал "Li_Li"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы компания nl international"

2019-04-18

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Не могу сказать, что сильно слежу за своей формой, но переедать по вечерам это не ок и я это понимаю. И готовить я не оч люблю, а так как живу один, то либо не ужина. вообще, либо заказываю доставку. В гости сестра приезжала, посмотрела как я живу и питаюсь и пришла в ужас)) Сначала откормила меня своими фирменными блюдами, а потом заказала мне пакетики супа из Nl, а то на доставке и курицах гриль я разжирею капец как)) Вроде ни чего сложного, высыпал в молоко, помешал и ужин готов. Первые несколько дней организм явно не наедался, но потом привык. За те 2 месяца, что на ужин кушаю этот суп, скинул свои лишние 3 кг, все нравится, а сестра спокойна, что голодом не сижу и что не переедаю)

Отзыв написал "Silver"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы компания nl international"

2019-02-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2
когда только у нл появилась новая линия энерджи слим, я ее решила попробовать. поначалу чтобы не тратить деньги на полный набор, заказала только чай дренаж, и саше для контроля аппетита. чаек с мочегонным эффектом, видимо из-за этого отечность и уходит, ничего не обычного. а вот второе средство прикольное, после него и правда меньше хочется есть. уже где-то через год взяла полный набор, сбросила 3 кг. но для меня важнее, что вес потом не вернулся и мне стало легче себя в еде ограничивать.

Отзыв написал "Маша"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы компания nl international"

2017-12-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Частенько пользуюсь интернет магазином компании. Сайт составлен очень удобно. Легко ориентироваться. В основном заказываю витаминный чайный напиток Vitaplus. Хотя имеется служба доставки, я пользуюсь самовывозом. качество продукции на высоте. Чувствуется, что компания следит за своим имиджем.

Отзыв написал "Женя"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы компания nl international"

2014-04-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi