цкб 1 оао ржд отзывы

Волоколамское шоссе, д. 84 Я менеджер этой организации
цкб 1 оао ржд отзывы

5

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 0
Режим работы

пн - сб: 8:00 - 21:00

Телефоны для связи

(495) 925-02-02

Просмотры: 6 490
Комментарии: 4

Центральная Клиническая Больница №1 ОАО "РЖД" - многопрофильный центр , который оказывает диагностическую, реабилитационну, клиническую, стационарную медпомощь. В состав ЦКБ входят подразделения всех специализаций, анестезиологические центры, диагностические центры. Также в больнице присутствует центр урологии, эндокринологический центр. Технические возможности клинической больницы, позволяют проводить сложные хирургические и диагностические действия. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение цкб 1 оао ржд отзывы

Отзыв №4
В начале февраля оперировалась в ЦКБ №1 РЖД. Лежала в хирургическом отделении. Впечатления самые позитивные, ничего кроме слов благодарности сказать не могу. Выбрала данную больницу по рекомендации знакомых и ни разу не пожалела. Все очень грамотно организованно. Хорошие палаты с отдельным туалетом и душем, телевизором, холодильником и шкафом. Очень вкусная домашняя еда, кормили от души. Ну а главное грамотные врачи. Огромное им спасибо за их работу, за золотые руки и чуткие сердца!!!
Особую благодарность хочу выразить оперировавшему меня хирургу – Юрасову Анатолию Владимировичу за чуткость, терпение, консультации перед операцией и конечно за саму операцию. И еще за идеальные, почти незаметные швы )))) Спасибо лечащему врачу Житникову Глебу Валерьевичу за позитив с которым Вы всегда входили в палату, внимательность, профессионализм и чуткое отношение.
И отдельная благодарность анастазиологу-реаниматологу Ивашевской Елене Николаевне. После общения с Вами пропали все страхи, была уверена что все сложится хорошо и в день операции совсем не переживала.
Так же хочу поблагодарить медсестер отделения, и санитарку Нину, которая проявила море заботы обо мне в первые послеоперационные сутки.
Было комфортно и приятно находится в отделении, за что хочется поблагодарить заведующего отделением, создавшего такую атмосферу и собравшему команду профессионалом.
Всем еще раз огромное спасибо!!! Здоровья и счастья Вам!!!

Отзыв написал "Екатерина"

ссылка на этот отзыв

О компании "цкб 1 оао ржд отзывы"

2015-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Так получилось, что меня положили в эту больницу на неделю (для диагностики )!Ни чего плохого не могу сказать об этой больницы. Персонал на высшем уровне!Никто плохого слова не скажет!Вообщем больница на УРА!

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "цкб 1 оао ржд отзывы"

2014-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Центральная Клиническая Больница №1 ОАО "РЖД" - наилучшая , из всех что я видел!Персонал очень обходителен!Вообщем если с вами не дай бог что-то случится , идите только в эту больницу!Здесь все на твёрдую пятёрку!

Отзыв написал "Матвей"

ссылка на этот отзыв

О компании "цкб 1 оао ржд отзывы"

2014-07-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Судьба забросила меня на недельку в данное учреждение.
Условия на крепкое "хорошо". Персонал на "отлично".
Подлечили, можно сказать, на ноги поставили быстро!
Обходительный и вежливый персонал!

Отзыв написал "Виталий"

ссылка на этот отзыв

О компании "цкб 1 оао ржд отзывы"

2014-04-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi