Детский клуб "БУРАТИНО отзывы

п.Солнечный, ул. Блинова, д. 21 А Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88452933054, 89658808061
Просмотры: 112
Комментарии: 2
Организация и проведение детских праздников,дней рождений. Более 15 видов сказочных героев и потрясающих сценариев, профессиональная команда аниматоров, море мыльных пузырей, лазерная дискотека и многое другое..
Также возможен выезд. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Детский клуб "БУРАТИНО отзывы

Отзыв №2

Отвратительный клуб!!! В клубе ужасный сквозняк. Пока дети ждали "Аниматора" все замерзли, не представляю как там малыши проводят весь день в детском саду. Дождавшись своего "аниматора", но и с ним теплее не стало. конкурсы скучные. первую половину праздника дети сидели на холодном полу и слушали ее шутки... после начался "очень веселый" конкурс где по очереди, не на скорость ,а просто так носить шарики с одного конца комнаты в другой......Дальше было еще интереснее... у "Аниматора" позвонил телефон и на 20 минут она просто ушла разговаривать... Огромное спасибо администратору Лене, которая как могла развлекала детей. причем у неё это получилось лучше чем у "аниматора". дети хоть побегали и даже смогли вспотеть в такой холодрыге. но тут вернулся "чудо аниматор" которая сказала что детки устали и усадила их всех на стульчики.... Веселуха!!! В конце праздника обещали всем гостям раздать по подарочку или по шарику. Но подарков не оказалось, шары надувать они не умеют, так дети все и разошлись. Не советую ходить в этот клуб на Дни рождения!!!! Ну а тем родителям которые хотят отдать детей в детский сад туда: там очень очень холодно, полотенцами предназначенными для деток которые ходят в сад, во время праздника руки вытирают и дети и их родители.

Отзыв написал "lizleno4ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский клуб "БУРАТИНО отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отвратительный клуб!!! В клубе ужасный сквозняк. Пока дети ждали "Аниматора" все замерзли, не представляю как там малыши проводят весь день в детском саду. Дождавшись своего "аниматора", но и с ним теплее не стало. конкурсы скучные. первую половину праздника дети сидели на холодном полу и слушали ее шутки... после начался "очень веселый" конкурс где по очереди, не на скорость ,а просто так носить шарики с одного конца комнаты в другой......Дальше было еще интереснее... у "Аниматора" позвонил телефон и на 20 минут она просто ушла разговаривать... Огромное спасибо администратору Лене, которая как могла развлекала детей. причем у неё это получилось лучше чем у "аниматора". дети хоть побегали и даже смогли вспотеть в такой холодрыге. но тут вернулся "чудо аниматор" которая сказала что детки устали и усадила их всех на стульчики.... Веселуха!!! В конце праздника обещали всем гостям раздать по подарочку или по шарику. Но подарков не оказалось, шары надувать они не умеют, так дети все и разошлись. Не советую ходить в этот клуб на Дни рождения!!!! Ну а тем родителям которые хотят отдать детей в детский сад туда: там очень очень холодно, полотенцами предназначенными для деток которые ходят в сад, во время праздника руки вытирают и дети и их родители.

Отзыв написал "lizleno4ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский клуб "БУРАТИНО отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi