Каро отзывы

Волжский, 22-я линия, 40 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89061724233, 88443349903
Просмотры: 92
Комментарии: 2
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Предлагаются следующие блюда: грузинская кухня, русская кухня, европейская кухня, восточная кухня.
Средний счет: 500 руб.
Вместимость зала: 50.
Инфраструктура: vip-зал.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Каро отзывы

Отзыв №2

Ни в коем случае не играйте там свадьбы!!! Наш праздник они испортили полностью! 1. Там постоянные проблемы с туалетом, через полчаса он сломался и все содержимое потекло в коридор. Мое свадебное платье испачкалось из за этого. Когда приехал сантехник (оказалось, приезжает сюда регулярно), сказал что ничего сделать не сможет. Мой отец, естественно, начал ругаться с администратором. В итоге, они вызвали охрану, чтобы нас "усмирить". Так, ничего и не решив, нам просто заплатили 5000 за моральный ущерб. 2. Когда все гости разъехались, мы начали собирать оставшиеся продукты и напитки с собой. Официанты нам сказали, что ничего нет. Мол гости наши все съели и выпили. Опять начался спор, приехала полиция. И все таки оказалось, что три ящика напитков они спрятали и не хотели отдавать. Так же с едой. Администратор собрала все в СВОЙ контейнер и собралась уносить. Мы вовремя заметили. 3. По поводу еды: ОТВРАТИТЕЛЬНО! Все гости уехали голодными, потому что то, что они нам приготовили есть невозможно. Хуже ничего в жизни не пробовала! Торт заказали у них же. Невкусный! Так же не вынесли некоторые блюда, хотя мы за них заплатили. 4. Официанты и администратор - хамки. Грубили нам по-полной. И обвиняли, что это мы сломали их туалет. Сказали, что из 50 свадеб, которые они повели - это самая ужасная в плане гостей. Короче, мы же виноваты остались. Позже приехал хозяин этого кафе, сказал что завтра же всех уволит, принес нам извинения.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каро отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ни в коем случае не играйте там свадьбы!!! Наш праздник они испортили полностью! 1. Там постоянные проблемы с туалетом, через полчаса он сломался, и...

Отзыв написал "Ирина Данилина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Каро отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi