Плазма отзывы

Маршала Голованова, 11 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88314234888, 88314665022
Просмотры: 125
Комментарии: 3
Единственный в Нижнем Новгороде медицинский центр «Плазма», осуществляющий свою деятельность в области медицины по направлениям:
• подиатрия (диабетическая стопа, трофические язвы);
• хирургия (некрозы, длительно незаживающие раны, остеохондроз, гнойная хирургия);
• эндокринология (сахарный диабет);
• флебология (боли в нижних конечностях, отеки, хроническая венозная недостаточность нижних конечностей, экземы при варикозных болезнях);
• УЗИ сосудов в динамике;
• все виды анализов;
• патологии стоп и нижних конечностей.
Эксклюзивным преимуществом является использование новых высокоэнергетических технологий.
Вежливый персонал медицинского центра «Плазма» обеспечит вам комфортные условия во время посещения.
Все подробности по указанным телефонам.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Плазма отзывы

Отзыв №3

В июне 2017г. обратилась за помощью в мед.центр ПЛАЗМА с болью в ноге.(Почти не могла ходить). Врач поставил диагноз экзема, назначил лечение, которое помогло незамедлительно. Исчезла боль, нога перестала чесаться, я стала спокойно спать. Всего прошла 10 сеансов процедур. Огромное спасибо врачам Илье Григорьевичу и Владимиру Владимировичу, медсестре Марине за профессионализм и чуткое отношение. Марина П. 55 лет

Отзыв написал ""

ссылка на этот отзыв

О компании "Плазма отзывы"

2017-08-10

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обратилась за консультацией , но такого хамства, от руководителя медицинского центра Ваганова И.Г. , я не ожидала . Такого отношения не позволяют даже в районной поликлиники. Свое здоровье я ему точно не доверю. Полностью согласна, что положительные отзывы пишут сами сотрудники.

Отзыв написал "kras.t73"

ссылка на этот отзыв

О компании "Плазма отзывы"

2017-07-06

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ольга. Обратилась за консультацией к травматологу по поводу боли в мышце.После осмотра никакого конкретного диагноза поставлено не было.Не сделали даже УЗИ,зато провели процедуру лечения аргоном(по принципу хуже не будет).Видимо у них,как у Пилюлькина,одно средство для всех болезней.Почитала книгу жалоб-написаны отзывы от разных людей одним почерком,видимо,сами писали.Больше не пойду.

Отзыв написал "avdeevna210"

ссылка на этот отзыв

О компании "Плазма отзывы"

2014-08-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi