Шмель отзывы

Чулымский тракт, 15 ст3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83822344442, 83822344443, 83822344441
Просмотры: 101
Комментарии: 3
На территории мойки работает кафе.
Химчистка.
Ручная мойка.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Шмель отзывы

Отзыв №3

Мало того , что сегодня пришлось ждать долго до того как начнут мыть мою машину, так еще и воду в салон залили с водительской стороны. Так как мойщик не удостоверился в том что она была хорошо закрыта. Все словами не опишешь, скажу лишь , что была мокрая вся дверь, боковина сиденья, и пол под сиденьем, а на улице сегодня -15 градусов, и мне с мужем пришлось все это сушить в холодном гараже 2 часа. Что на счет администратора, так она сказала что это нам кто то (?) залил водой салон вчера или не давно , так как сейчас зима все замерзло , а теперь в мойке все это оттаило и стало мокрым. Вот чушь! Вообщем она стояла на своем, что это не их вина. Ну и ладно на нее, зато они потеряли еще одно клиента.

Отзыв написал "an.yus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шмель отзывы"

2017-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приезжаю сюда второй раз с перерывом в год, а ситуация все та же- жду своей очереди пол часа, хотя приезжаю чуть раньше чем записывалась. Я этого не приемлю, это неуважение к клиентам и не слаженная работа. Больше сюда ни нагой.

Отзыв написал "an.yus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шмель отзывы"

2017-11-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Доброго всем дня,заехал на автомойку "Шмель" с просьбой пробейте пожалуйста колёса,после песчанной дороги они сильно забиваются и руль начинает бить,колёса промыли,поехал опять по трассее Томск-Зырянка,через пару километров при скорости 100-110км/ч машину стало трясти ещё сильнее как будто не машина,а вибро станок какой то...пришлось останавливаться и снимать все 4 колеса,и чистить самому...так вот дорогие друзья как можно доверить мыть машину тем кто даже колёса промыть нормально не может?Извеняюсь за ошибки в тексте)p.s. фото прилогаются))

Отзыв написал "Леонид Дергунов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Шмель отзывы"

2017-07-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi