Здоровье отзывы

Россия, Томск, улица Котовского, 19 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 6
Телефоны для связи
83822902202, 83822902212, 83822482525, 83822902230, 83822904404
Просмотры: 296
Комментарии: 6
Медицинское объединение Здоровье - это медицинское учреждение с величайшим опытом в системе здравоохранения. Благодаря ему, жители Томска имеют возможность получить полное медицинское обслуживание. В центре работают только дипломированные специалисты высших категорий, доктора, профессора, кандидаты медицинских наук. Учреждение нацелено на тех людей, которые заботятся о своем здоровье, и хотят чтобы обследование и лечение проходило под строгим наблюдением специалистов. МО Здоровья имеет 8 отделений по разным направлениям: отделение для взрослых, отделение для детей, хирургический и терапевтический стационары, лаборатория, центр медицинских осмотров, центр восстановительного лечения и отделение рентгенологии.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Здоровье отзывы

Отзыв №6

02.02.19 пошли с ребенком 2 года 5 мес в данную клинику, чтобы сдать кровь из вены. Там сдавали в первый раз. Сдавала дочка кровь из вены не в первой и никогда не боялась, и не плакала. До этого сдавали в инвитро и вирионе( в этих клиниках с дочей всегда сначала поговорят, наладят контакт). В здоровье же медсестра взяла для такого ребёнка обычный шприц с толстой иголкой, как для взрослых. Воткнула дочке иглу, хотя вену сама еще не нашла, ковырялась этой иглой в ручке у ребенка, чтобы найти вену!!! Это была жесть, дочка орала как никогда, я её держала и помогала еще одна медсестра держать. Ладно нашла вену, начала набирать кровь, кровь плохо набиралась, а нам нужно было кровь в две пробирки. В общем с горем пополам набрали кровь! Синяк на ручке у ребенка был почти 1,5 недели. Сегодня сдавали опять кровь в поликлинике нашей и конечно же дочка начала бояться, очень плакала. С ней там и разговаривали и отвлекали. Но вот с одного раза, как ей взяла кровь медсестра из клиники Здоровья неудачно, ребенок теперь испытывает страх. Так что родители, не травмируйте своего ребенка и сдайте кровь в другом месте!

Отзыв написал "Malinka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2019-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Дали направление из межвуза к урологу+узи. Итог: оказывается, что урологи отказались принимать пациентов по полюсу омс( дёшево услуги оплачиваются за таких пациентов). Пришлось записываться платно на прием.На УЗИ попала позже положенного времени ( мин 30 пришлось ожидать). Так же и к другим врачам поподаешь позже положенного времени. Была не единожды в данном учреждении. Платно. Отоларинголог, дерматолог, гинеколог. Дерматолог не понравился. Относилась с каким то одолжением, высокомерием. Гинеколог тоже не понравился. Хотя казалось бы доктор медицинских наук. Черствая, неприветливая. Помощи по сути не получила. Из плюсов. Врегистратуре очереди обычно небольшие.

Отзыв написал "Pipito Khr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

В этой клинике были впервые. Ходили с ребенком на консультацию к лору. Приемом я осталась довольна. Врач, который нас принимал мне понравился. Внимательно провела осмотр, дала подробный план лечения и список необходимых анализов, которые нужно было сдать. После приема частично сдали здесь анализы. Могли бы и все сдать, но выходило слишком дорого.

Отзыв написал "anna.maksimowskaya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2018-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Сегодня сдавала здесь кровь. Изначально очень обрадовалась, что есть возможность сдать анализы, не выезжая за пределы микрорайона, по цене, времени, удобству, вежливости и доброжелательности персонала вообще никаких вопросов нет. Но сдача крови обошлась мне что-то дороговато... Девушка, которая брала анализ очень долго не могла найти вену, потом прилаживалась иглой, и в итоге спустя пару часов у меня как будто шишка образовалась в месте прокола и расцвел вот такенный красавец синяк...рука вживую на сгибе еще синюшней, видимо основательно вену пробили пока собирали кровь((( Очень расстроена результатом, теперь 10 раз подумаю, пойти ли сюда снова за подобной услугой... Я понимаю, что молодым медсестрам где-то необходимо набираться опыта, но как же неприятно, когда они тренируются набивать руку на тебе...

Отзыв написал "pekhovairina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сдавал тут анализы, а точнее биохимические показатели крови. В основном интересовали глюкоза, амилаза, липаза и билирубин, но и еще не сколько запросил, тем более что цены вроде как недорогие. Когда сдавал кровь, медсестра была аккуратна, наложила грамотно повязку. Про результаты сообщили на сайте, пришел и забрал. Врач вовремя выявила благодаря им хронический панкреатит, который и начал лечить следом. Вероятно за новыми анализами тоже приду сюда. В общем то все оперативно было и удобно.

Отзыв написал "Денис Шохов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2018-08-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Информация недостоверна. В "Здоровый Я" принимает только лор и терапевт. Указанная информация, что есть невролог неверная.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Здоровье отзывы"

2018-02-19

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi