Чистая среда" ООО отзывы

ул.Техническая, д. 52, офис 101 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
88432154030, 88435237469, 88007005889
Просмотры: 66
Комментарии: 2
Общество с ограниченной ответственностью «Чистая среда» специализируется на приеме вторичного сырья для дальнейшей утилизации. ООО «Чистая среда» является ведущей организацией в г. Казани в области сбора сырья, подлежащего вторичной обработке.
Компания ведет активную деятельность в сфере борьбы за чистоту окружающей среды, проводит акции с привлечением большего внимания к проблеме загрязнения города.
Имея свой автотранспорт, мы готовы выехать в удобное для Вас время и забрать вторсырье за безналичный или наличный расчет по выгодным для Вас ценам.
За годы работы наша компания зарекомендовала себя надежным партнером. Мы принимаем вторсырье и обеспечиваем его вывоз на оговоренных условиях, точно в срок с использованием специализированного транспорта. Гарантией качества обслуживания является имеющаяся у нашей компании лицензия и получение по требованию заказчика детализованного отчета о вывозе и переработке мусора.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чистая среда" ООО отзывы

Отзыв №2

Принимают и макулатуру и ПЭТ бутылки и др. Свожу сюда домашние отходы. Платят конечно копейки, но всё же это лучше чем выкидывать на свалку. Расписание вывешенное на двери не соответствует действительности, по субботам ни разу не застал их открытыми, просто сваливаю пакеты рядом, другие делают так же.

Отзыв написал "azatsh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистая среда" ООО отзывы"

2018-12-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Принимают далеко не все из списка принимаемых ими товаров! Чеки не выдают, и денег тоже! Если хотите возить и сдавать вторсырье бесплатно - то это к ним!

Отзыв написал "olesyaradionova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистая среда" ООО отзывы"

2018-10-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

Представители на SravniViberi