Акцент-Сервис отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83852350360
Просмотры: 236
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Акцент-Сервис отзывы

Отзыв №4

Обслуживался в этом сервисе около 5 лет. Но сегодня было последнее посещение этого сервиса. Записался на 10:30 шиномонтаж, замена масла. Уехал из сервиса около 14:00. 3,5 часа! провел в сервисе. Спросил почему так долго? Приемщик сказал, что сломали крепление защиты двигателя, пока искали деталь, пока сделали. По прошествии 2 ч. по приезду в сервис, спросил когда я смогу уехать от сюда на своем авто? сказали осталось 2 колеса поменять. Потом прошло еще 1,5ч... Получается 1,5ч. они не могли поставить 2 колеса. Сплошное вранье от приемщика. Ни первый раз сталкиваюсь с враньем от приемщиков в данном сервисе. До этого делал подвеску на Гоголя, сказали надо менять все пыльники. Я пыльники оставил на потом, менять не стал. Потом залез под машину, проверил все пыльники, они были в хорошем состоянии, ни трещин, ни порывов, ничего подобного. Т.е. так они разводят клиентов на деньги, на пустом месте и это только с пыльниками.

Отзыв написал "blackthorne"

ссылка на этот отзыв

О компании "Акцент-Сервис отзывы"

2018-10-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасное качество работ и квалификации сотрудников! Работают очень долго, по ремонту Lexus RX геометрию не сумели сделать, а по замене подрулевого шлейфа не только не смогли поменять но и ввели в заблуждение о том что нужно покупать только оригинальную запчасть за 8000руб, хотя в другом месте вместе с запчастью и работой взяли 2000 руб и все отлично работает! Мало этого ещё и взяли деньги за работу кооорую не смогли сделать а вернуть отказались! Вообщем друзья данный сервис только гребёт денежки а фактически помочь никто не хочет

Отзыв написал "Aleks Gagauz"

ссылка на этот отзыв

О компании "Акцент-Сервис отзывы"

2017-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Знакомство с компанией началось крайне позитивно - единственный сервис, в котором несколько лет назад смогли починить мою предыдущую машинку. С этого момента все ремонты машин проводил только в Акценте. Суммы за ремонт обсуждать не буду, качественная работа требует нормальных сумм денег. Менеджеры свою работу выполняют на все 100%, оговоренные сроки выполнения работ практически не нарушались, достойный зал ожидания. Идиллия))) которая закончилась с приобретением проблемного авто Хонда. Куда с ним обратиться - конечно в Акцент и все проблемы будут решены!))) Увы, чуда не произошло. Диагностика ДВС на предмет наличия проблем (если не ошибаюсь - двойная) - красивая распечатка от которой толку не было (а между тем - топливная грязнющая, ДВС требовал переборки, генератор и дроссельная пребывали в грустном состоянии). Подвеска, ходовая, тормоза - раза с 3-его частично починили. ABS так и не заработала, с железной уверенностью заявили, что надо отбалансировать свежеотбалансированные в проверенной конторе колеса. Оригинальный!!!! хондовский подшипник промвала, купленный в Акцент-авто (да-да, другая контора и т.п.), поставили так, что он за неделю вышел из строя - никаких вариантов решения вопроса предложено не было, зато купленный у них подшипник (на него ж гарантия дается, даром что он скорее всего из той же партии, только с плюсом к цене магазина в 30%, что и типа бракованный) пока нормально ходит. Хомут на одном из наружных шрусов поставили б/у (смазки конечно набили, но...хомут естественно ослаб, пыльник начал болтаться и если бы не случайное внимание - прощай шрус). И это при том, что клиент был только за качественную работу за нормальные деньги без копеечной экономии. CVT - жаль что нет специалистов, впрочем как и в 95% сервисов. Из оставшихся впечатлений в целом: - Приемка - все осталось на прежнем уровне; - либо мне не везло и я раз за разом попадал "не на того мастера" либо работа на результат как ранее превратилась в вежливое, но формальное следование инструкциям. Результативность потраченных средств - процентов 30 от силы. Итого - минус постоянный клиент.

Отзыв написал "awork"

ссылка на этот отзыв

О компании "Акцент-Сервис отзывы"

2017-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Перестала светить левая фара ближним светом (ксенон). Даже не открыв капот, электрик сказал - привози новый блок розжига. Я возмутился таким отношением и предложил ему все-таки взглянуть - отказался, мотивируя тем, что он прожженный мастерюга и лучше меня знает. Я настоял на своем - прозвони проводку хотя бы, может провод какой отвалился. «мастер» нехотя заглянул под капот и увидел перетершийся провод, спаял его, не снимая фару. Взял за свои услуги 500 р (обдирательство). Если бы не пинал его, то пришлось бы разориться на новый блок розжига (он стоит на мой авто около 1500 р) Не рекомендую обращаться к электрику.

Отзыв написал "prettymateraya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Акцент-Сервис отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi