Отзывы покупателей о жилом комплексе Менделеев (Химки): застройщик Лидер Групп - отзывы покупателей, клиентов

пл. Конституции, д. 7 (бизнес-центр «Лидер») Невский пр., д. 90-92 Я менеджер этой организации
Отзывы покупателей о жилом комплексе Менделеев (Химки): застройщик Лидер Групп - отзывы покупателей, клиентов

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Телефоны для связи

(812) 336-0-336 (Санкт-Петербург)
(495) 649-12-12 (Москва)

Просмотры: 55 577
Комментарии: 0

Отзывы о жилом комплексе «Менделеев» в Химках


Отзывы покупателей о жилом комплексе Менделеев (Химки): застройщик Лидер Групп - отзывы покупателей, клиентовВ настоящее время в подмосковных Химках реализуется необычный проект – ведется строительство уникального комплекса жилой застройки. Застройку осуществляет компания, известная по многим объектам - «Лидер Групп», которая является игроком российского строительного рынка, начиная с 1992 года. Жилой комплекс расположился в районе со сложившейся инфраструктурой, в непосредственной близости к МКАД, что положительно оценят его будущие жильцы.

•    Инфраструктура для детей: рядом с комплексом расположены детсадовские учреждения №13 и №17, а также общеобразовательная средняя школа №1.
ЖК менделев отзывыЖК менделев отзывы
•    ВУЗы и другие учебные заведения: в шаговой близости от жилого массива высятся корпуса Индустриального университета, рядом с «Менделеевым» будут оборудованы остановки автотранспорта, свяжущие его с другими районами Химок, в которых расположены учебные заведения, а также с Москвой.

•    Медицинские учреждения: ЖК «Менделеев» расположился в районе, в котором работают клиники «Билар-мед», «МультиМед» и «Клиника-Химки», жильцы всегда могут воспользоваться услугами по специализированной лабораторной диагностике  в «Биотесте».

•    Инфраструктура торговых и развлекательных учреждений: в непосредственной близости от жилого комплекса раскинулся крупнейший в Химках торгово-развлекательный комплекс «Мега-Химки», в котором расположен известный продуктовый ритейл «Ашан», супермаркет строительных материалов и оборудования, супермаркет электроники и бытовой техники, «Калинка-Стокман» и сеть других магазинов.

•    Транспортная инфраструктура: по Химкам, в близости от ЖК «Менделеев» проходит автомагистраль Москва-Санкт-Петербург, в настоящее время ведется строительство Куркинского выезда на МКАД, с введением в эксплуатацию которого облегчится путь и уменьшится время езды до столицы. Наземный автотранспорт в настоящее время бесперебойно доставляет пассажиров до станций метрополитена «Речной вокзал» и «Планерная».

 

 

Расположение и инфраструктура ЖК


менделеев жк отзывыменделеев жк отзывыНовый жилой массив «Менделеев» расположен на севере Химок, рядом с ним ведется строительство нового жилого микрорайона Новокуркино №7. Жилой массив основан на авторском проекте и соответствует классу «эконом». Возводится он по кирпично-монолитной технологии и будет иметь 26 этажей. В комплексе будут представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры на выбор. В жилом массиве предполагается провести все необходимые коммуникации, которые обеспечат комфорт жильцам – электричество, канализацию, вентиляцию. Отопление будет осуществлять собственная мини-котельная. Фасад  домов будет остеклен в едином стиле. Жилой массив красиво впишется в окружающую архитектуру Химок и станет украшением северного района. В «Менделееве» будут установлены стеклопакеты, произведено фасадное остекление, улучшена отделка коридоров и других мест общественного пользования, благоустроена придомовая территория.

 


Для будущих жильцов ЖК «Менделеев» открыта возможность ипотечного кредитования:

 

Представленные банки предлагают возможность ипотечного кредитования на  выгодных условиях. По всем вопросам Вас проконсультируют  менеджеры строительной компании, также она размещена на официальном сайте «Лидер Групп».

 

УРАЛСИБ ЖК Менделеев отзывыЖК Менделеев отзывы
ВТБ 24
Банк «Московское ипотечное агентство»
РОСАВТОБАНК   
Банк «Балтика»
Интеркоммерц Банк   
Московский кредитный банк   



Видео ЖК "Менделеев"

 

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi