К2 Мебель отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83852608133, 89132263096, 89130293765
Просмотры: 98
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение К2 Мебель отзывы

Отзыв №2

Заказывала в данной организации гардеробную и стол журнальный. Изготовили быстро, по качеству претензий нет. Договорились, что буду чуть позже заказывать тумбу и шкаф. Для тумбы сняли замеры за раннее. Когда написала, что готова заказать тумбу, в ответ игнор, я повторно спросила,опять игнор. Сообщения читаются, но без ответов. Потом через несколько дней был ответ вроде:"Мне некогда".Ну, и собственно, по этой причине заказ делать не стали))Впервые так,что хочешь что-то заказать, а тебе говорят, что некогда))Что это за продавец такой?)))Называетесь Pro-мебель, но отношение к клиентам у вас ну совсем не Pro:)))

Отзыв написал "flampuser"

ссылка на этот отзыв

О компании "К2 Мебель отзывы"

2018-09-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Доброго времени суток! Достаточно долго выбирали компанию для изготовления мебели для своей квартиры, остановили свой выбор на "Промебель". Общение началось с телефонных разговоров и обсуждения примерных моих эскизов через WhatsApp. Определились со стоимостью, встретились для замеров и обсуждения деталей, через некоторое время произвели предоплату. Срок изготовления мебели - 21 рабочий день - уложились в срок. До этого момента было все хорошо и все устраивало. наша мебель состояла из кухонного гарнитура и кровати-трансформера (кровать складывается в шкаф). Установка мебели заняла целый рабочий день. Сразу после установки, когда монтажники еще были в квартире, мы указали на некоторые "косяки", и на большинство из них было сказано "просто ваша кухня белая, поэтому видно...и ничего страшного". При телефонной беседе с директором, ответ на наши претензии был "все исправим". В целом качество мебели хорошее, НО!!! очень много косяков связано с транспортировкой и погрузкой-разгрузкой (сколы фасадов, скол на столешнице). В некоторых местах виден клей, герметик (раковина оказалась не полностью обработана герметиком - заметили поддеки на столешнице), в местах установки саморезов тоже сколы (их чем-то замазали, и сказали "потому что белая"). Обнаружилась дырка под вентиляцию, в том месте, где не будет вентиляции - это тоже исправили. Теперь про шкаф-кровать - острые углы профиля, не закрытые крепления, криво прикрученные болты - это сразу нам не понравилось - исправили не сразу. Обнаружили не закрепленный элемент на газовом лифте - тоже пообещали исправить, еще ждем. Итого кухню нам поставили 5 мая, сегодня 14 июня, кухней пользуемся, кроватью не пользуемся и еще не все исправлено. Возможно только нам не очень повезло, но не могу рекомендовать эту компанию.

Отзыв написал "Лилия Иванова"

ссылка на этот отзыв

О компании "К2 Мебель отзывы"

2017-06-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi