отзывы о бонприкс

отзывы о бонприкс

4,2

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 1
Просмотры: 5 191
Комментарии: 6

BonPrix представляет на рынке одежды немецкую группу компаний Otto. Львиная часть продукции, производится в Польше. Компания представляет широкий ассортимент мужской, женской, детской одежды, а также товары для дома. Торговый оператор делает ставку на онлайн-торговлю, создав для этого собственную службу доставки, удобный портал для заказа и оплаты продукции. Все клиенты БонПрикс обладают правом на возврат заказаного и доставленного товара, в случае несоответствия одежды размеру или другим конфигурациям. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение отзывы о бонприкс

Отзыв №6

Остался разочарован.Заказал джинсовую рубашку, дождался, получил, распечатал и офигел. Цвет место голубова какой-то серый, ткань дерьмо. Совсем не то что на рекламных фото, какое-то х/б для роды.

Отзыв написал "Владимир"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о бонприкс"

2017-10-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5
О магазине BonPrix знаю очень давно! И не только знаю, а и являюсь постоянным клиентом! Я безумно довольна качеством одежды! Одежда этого магазина безупречно сшита из прекрасных материалов! Сколько раз заказывала всегда верно все приходило, все размеры совпадали! Для меня очень важно чтобы одежда была уникальна, и именно там я нахожу то, что мне нужно и более ни у кого не встречаю подобного! Качество обслуживания на высоте! Всегда приходят смс о новинках, очень удобно! Тем кто еще боится покупать через интернет, рекомендую BonPrix!

Отзыв написал "Elena2104"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о бонприкс"

2014-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Много слышала от подруг про этот магазин, но все как-то боялась покупать в интернете. Но все-таки решила попробовать и теперь очень жалею, что так поздно его открыла для себя. Все цены гораздо ниже, чем в магазинах, а качество одинаковое. При оформлении заказа перезванивают, отвечают на все вопросы. Очень довольна, теперь покупать буду только здесь.

Отзыв написал "Алена"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о бонприкс"

2014-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Бонприкс - это магазин, где можно подобрать одежду на любой вкус. Здесь проводятся постоянные распродажи и скидки и потому купить оригинальные вещи можно совершенно недорого. Мой опыт покупок в данном магазине только положительный. Консультанты всегда помогут правильно подобрать размер и сделать заказ. Мой отзыв только положительный! Кстати, при необходимости всегда можно обменять товар или же вернуть его.

Отзыв написал "mirranta"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о бонприкс"

2014-06-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2
В этот интернет-магазин одежды BonPrix я просто влюблена. Услугами пользуюсь уже три года. Из-за размещения отзывов ни разу не ошиблась с выбором размера. Покупаю там даже предметы для украшения интерьера, но в основном одежду Ко мне и сейчас посылка идет. И цены вполне устраивают.

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о бонприкс"

2014-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Как и любая девушка не могу себе отказать в покупке одежды, любимый мой магазин теперь Бонприкс,думаю каждой девушке знакомо это название. очень люблю платья заказывать и юбочки) Красивая .стильная.модная одежда и считаю что по карману любому человеку!

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "отзывы о бонприкс"

2014-04-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi