Эконом, салон-парикмахерская, ИП Кремнев С.И. отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89198040001, 88462640002, 88462640001
Просмотры: 257
Комментарии: 1
Цены на мужскую стрижку: 100 руб.
Цена женской стрижки: 150 руб.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эконом, салон-парикмахерская, ИП Кремнев С.И. отзывы

Отзыв №1

Мы с мужем стрижемся всегда у мастера Татьяны, она профессионал своего дела. Но администратор полностью дезинформирует клиентов. На прошлой неделе муж записался к Татьяне, пришёл к своему времени, но почему-то Татьяна была занята, и его оправили к другому мастеру. Вопрос! У вас ведётся двойная запись? Или это нормально записать клиента к одному мастеру, а отправить стричься совершенно к другому. В итоге, подстригли плохо. Сегодня я хотела подстричься и сделать окрашивание опять же у Татьяны. Пришла в парикмахерскую в 13:45, спросила, свободна ли Татьяна и можно ли к ней попасть сегодня, т.к. завтра я уезжаю из города. На что мне ответили, сейчас она занята, достригает клиента, как освободится - выйдет ко мне. Так же сказали, что сегодня 08.05.17. парикмахерская работает до 15:30, и не известно успеет ли мастер сделать мне сложное окрашивание. Администратор спросил какой цвет я хочу получить, на свой ответ я услышала «всё равно так не получится». Спрашивается, у Вас администратор обладает знаниями калористики? Или всё же каждый будет делать свою работу. Изначально негативный настрой на результат – неприятно! Дальше больше… Примерно в 13:55 при мне звонит клиент, и судя по разговору его записывают на сегодня «только к Татьяне на 14:30». Что бы не строить догадок я спросила напрямую у администратора, не показалось ли мне. Так нет, не послышалось и не показалось, она подтвердила тот факт, что записала другого клиента. ДРУГОГО КЛИЕНА, хотя я сижу и жду, когда меня примут! Следом приходит женщина опять же к Татьяне на стрижку к 14:00. Во-первых, почему мне сразу не сказали что в любом случае придётся ждать как минимум 45 минут, т.к. у неё запись. Во-вторых, на сколько нужно иметь хамское отношение, что бы при одном клиенте, который ждет очереди, записать на это врем другого клиента! Абсурд!!! В- третьих, администратор начал говорить что я, оказывается, жду консультации, а не стричься пришла! Я несколько раз говорила о том, что мне нужно именно сегодня подстричься! В-четвертых, когда я попросила книгу отзывов и предложений, мне её попросту не дали. И ко всему прочему отправили "лечиться". Надеюсь, что руководство примет к сведению данный факт безалаберной и хамской работы администратора.

Отзыв написал "Тоня Губаева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эконом, салон-парикмахерская, ИП Кремнев С.И. отзывы"

2017-05-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi