Служба заказа такси "Восьмерочка отзывы



«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83953468888, 83953449999, 83953464444
Просмотры: 94
Комментарии: 4
Для нас главным является довольный клиент. Преимуществом нашей фирмы перед остальными в профессионализме и многолетнем опыте в данной отрасли. Сверх того, наш хорошо обученный персонал с максимальным вниманием, быстро и эффективо, выполнит Ваш заказ. Для нас является абсолютно естественным личный подход и тщательность.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Служба заказа такси "Восьмерочка отзывы

Отзыв №4

Из-за некомпетентности оператора в очередной раз опоздала на важное мероприятие. Естественно,больше пользоваться этим такси не буду,хотя была постоянным клиентом. На этот раз терпение лопнуло. Большой вопрос,как они до сих пор держатся на рынке услуг с таким пренебрежительным отношением к клиентам. Никому его не советую.

Отзыв написал "Tanyusha Gigel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба заказа такси "Восьмерочка отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Несколько лет ездила на Восьмёрочке! Но всё !!! Последнее время от поездок только негативные вспоминания! Водители грубят, ругаются, даже при детях,...

Отзыв написал "Maria Kool"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба заказа такси "Восьмерочка отзывы"

2018-07-31

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Одних частников понобрали которые город не знают. А 10-й оператор вообще не адекватная хамка. Смените оператора Елену. А администратор на жалобы клиентов не реагируют.

Отзыв написал "Elizaveta Boyko"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба заказа такси "Восьмерочка отзывы"

2018-07-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Несколько лет ездила на Восьмёрочке! Но всё !!! Последнее время от поездок только негативные вспоминания! Водители грубят, матерятся, даже при детях, бывало что даже сигареты спрашивали! Оператор 7 нагло общается! Попросила отправить машину детскую, сказали что нет, хотя рекламируют, что в их такси есть детские машины. С 2 детьми отказываются везти, детям 11 и 6 лет!!! Хотя раньше возили без проблем ! Никому не советую это такси!!! Люди уважайте себя!

Отзыв написал "Maria Kool"

ссылка на этот отзыв

О компании "Служба заказа такси "Восьмерочка отзывы"

2017-12-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi