Студия красоты "MOJO отзывы

ул. Карла Маркса, 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83952920404, 89646520404, 89025132900
Просмотры: 117
Комментарии: 3
Студия красоты "MOJO" предлагает Вашему вниманию:
Парикмахерские услуги - окрашивание, фитоламинирование,выпрямлние,молекулярное моделирование (LEBEL). Креативные и классические стрижки, прически. Продукты для домашнего ухода за воосами LEBEL, TIGI.
Ногтевой сервис:маникюр, педикюр,SPA,покрытие гель-лаком, депиляция сахаром и воском.
Имидж-консультант:оформление бровей, все виды макияжа,цветоанализ(подбор индивидуальной цветовой гаммы),разработка нового стиля, усовершенствование прежнего.
Массажный кабинет: класический, тайский, тибетский,лимфодренажный,антицеллюлитный.Водорослевые и грязевые обертывания THALASSO
BRETAGNE.
Косметические услуги: Атравматиная чистка, реафирмирующий массаж,плинги, уходовые программы HISTOMER NATINUEL MEDIDERMA HOLI LAND
Всё это плюс квалифицированный вежливый персонал,уютное помещение,широкий ассортимент косметики и фирменный чай - к Вашим услугам!
Будем рады видеть Вас в списке наших постоянных гостей!
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Студия красоты "MOJO отзывы

Отзыв №3

Парикмахер Елена - просто катастрофа! Стрижку сделала накануне Нового года по рекомендации администратора - результат безобразный. Администрация вяло отреагировала на мои претензии, предложили откорректировать у того же мастера, на эту авантюру дважды я не отважилась.

Отзыв написал "Екатерина Жигалова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты "MOJO отзывы"

2017-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Замечательный салон "MOJO"! Хорошее обслуживание и приятный персонал! Обязательно туда схожу еще раз! И всех тоже туда приглашаю!

Отзыв написал "Елена Бровкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты "MOJO отзывы"

2017-05-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ни извинений, ни скидки (как это принято в уважающих себя и клиентов салонах) не стоит ожидать от администратора, даже если вы провели в ожидании мастера 45 минут. P.S. работа мастера на "отлично"

Отзыв написал "Евгения"

ссылка на этот отзыв

О компании "Студия красоты "MOJO отзывы"

2017-05-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказываем подарки у компании Дарэлль не первый раз и всегда остаемся довольны! Конфеты всегда свежие, упаковка красивая! Доставляют пода

«»

До сих пор в офисе спорим, что круче — сами подарки или то, как быстро и чётко всё организовал менеджер

Рассказал Виктория Козинец

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

Представители на SravniViberi