caprice отзывы обувь

caprice отзывы обувь

5

общая оценка
«За» - 5
«Против» - 0
Просмотры: 7 362
Комментарии: 5

Caprice - стильная и удобная, легкая обувь родом из Германии. При производстве обуви используется натуральная кожа, над разработкой трудятся опытные  дизайнеры. Обувь Caprice сочетает в себе стиль и современность. Компания запатентировала такие собственные разработки как: воздушная стелька On Air, гибкая стелька, каблук Антишок. Все эти инновационные решения, позволяют бренду расширять рынок продаж по всему миру. Женская обувь Caprice, подходит активным женщинам, которым не безразличен свой внешний вид. 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Обсуждение caprice отзывы обувь

Отзыв №5
Очень хорошая и качественная обувь фирмы Сaprice. Большой выбор моделей, на любой вкус, стильные и повседневные модели. Очень довольна приобретенным туфелькам. Теперь даже не посмотрю на обувь другой фирмы.

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "caprice отзывы обувь"

2014-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Вообще я фанат германской обуви! Правда она бывает сильно дорога, но только не с этой компанией!Цены тут от 2000 руб!Советую всем брать обувь от этой компании , ведь она долговечна!

Отзыв написал "Матвей"

ссылка на этот отзыв

О компании "caprice отзывы обувь"

2014-06-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Я приобрела пару шикарных босоножек в магазине Caprice. Босоножки элегантны, удобны, на высоком устойчивом каблуке. Они лакированные, чёрного цвета с золотистыми пряжками. На ноге смотрятся великолепно. А порекомендовала мне их консультант магазина Caprice. Она уделила мне максимум внимания, учла все мои предпочтения и капризы ;) Этой девушке отдельное спасибо! Вообще в магазине работают несколько доброжелательных и вежливых девушек-консультантов. А в помещении магазина Caprice прохладно, удобные кресла-места для примерки обуви, легкая ненавязчивая музыка. Мне понравилось. Я обязательно приду еще!

Отзыв написал "Светлана"

ссылка на этот отзыв

О компании "caprice отзывы обувь"

2014-06-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Вот уже какой год я предпочитаю покупать обувь Caprice. Настоящее германское качество, а главное надежность. Очень удобная. Так как изготавливают ее из натуральной кожи. Приобретайте, не пожалеете.

Отзыв написал "Петр"

ссылка на этот отзыв

О компании "caprice отзывы обувь"

2014-05-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Обувь моя слабость,и для главное качество! Поэтому для себя выбираю обувь от компании Caprice! Выбираю понравившуюся, обувь вся стильная, на ноге смотрится великолепная! Доставка быстрая,цены доступные! Думаю что здесь лучшая обувь.которая только у меня была!

Отзыв написал "Анастасия"

ссылка на этот отзыв

О компании "caprice отзывы обувь"

2014-04-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi