Ptor74 отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89227370540, 83517510103, 83512114372, 89048026050, 89028631660
Просмотры: 128
Комментарии: 3
ул. Асфальтная Станция, 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ptor74 отзывы

Отзыв №3

Добрый день, Всем! Хочу предостеречь Всех чтоб не связывались с этой "колхозной" организацией, которая занимается возможно "мошенничеством"! И прямым вымогательством! Ситуация у нас была такая: Обратились мы в эту "горе" организацию с просьбой посмотреть и посчитать стоимость ремонта нашего п/прицепа. Ребята все посмотрели и посчитали стоимость ремонта в 47 т.р. с учетом з/частей... Договорились что з/части мы им привезем свои какие у нас есть остальное докупим у них! Все нормально договорились все были на все согласны! На следующий день звонит один из "горе" мастеров и начинает жувать какой то бред что наши з/части не подходят и нужно ставить другие... мы согласились, больше от этого "горе" мастера мы не чего не слышали. Потом через пару дней нам присылают счет на 70 т.р. И говорят платите 100% иначе прицеп не отдадим! У нас тут же возникает вопрос от куда такая сумма, если из начально с учетом ваших з/частей была сумма 47 т.р.?) И тут началось самое интересное) Они сначала от нас прятались не отвечали на прямые вопросы, писали им на почту и т.д. чтоб они дали нам пояснения за счет чего увеличилась сумма? Ответа внятного не было... Потом дозвонились до директора, и только с его помощью "горе" мастера и их начальник Шапошников Даниил Евгеньевич начали с нами общаться! Даниил позвонил нам и говорит, да все понимаем, должны были Вас предупредить что меняем еще и доп. запчасти и т.д. и пригласить Вас для того что бы вы это видели... Мы говорим конечно должны были, но раз такая ситуация сложилась, давайте решать! Даниил сказал что сделает скидку нам на запчасти и работы т.е. нам надо оплатить уже 63 т.р. , мы попросили отсрочку по договору на неделю, так как из начально мы рассчитывали на сумму гораздо меньшую! На что Даниил сказал подумает и вскоре скинул нам договор где было прописано 50% сначала и 50% через 3 дня! Мы подписали, скинули, оплатили... Приехали за прицепом, а нам его не отдают и Даниил говорит, нам все равно все оплачивайте отдадим! Начали разговор по второму кругу, что мы не планировали менять запчасти которые с нами не согласовали!!! Говорим убирайте Ваши запчасти, делайте как изначально договаривались! И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ЗАГНАЛИ ПРИ НАШЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИЦЕП НА ОСМОТР!!! И О БОГИ СТОЯТ НАШИ ЗАПЧАСТИ КОТОРЫЕ МЫ ИМ ПРИВЕЗЛИ И КОТОРЫЕ ОНИ СКАЗАЛИ НЕ ПОДХОДЯТ!!!!))) ВОБЩЕМ НАШИ ЖЕ ЗАПЧАСТИ НАМ ЖЕ ПРОДАЛИ ВТОРОЙ РАЗ!!!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ЗВОНИЛИ ДАНИИЛУ ОН ТРУБКУ БОЛЬШЕ НЕ БРАЛ ИЛИ БРАЛ НО ГОВОРИЛ ЧТО НА СОВЕЩАНИИ И НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ!!! В ОБЩЕМ С ГОРЕ ПОПОЛАМ МЫ ЗАБРАЛИ СВОЙ ПРИЦЕП У ЭТИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ИХ НАЗВАТЬ "МАСТЕРОВ" И УЖ ТОЧНО БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЕДИМ!!! Делитесь своими отзывами надо же предупреждать людей о возможных "мошенниках" и не добросовестных людях!!!

Отзыв написал "meverik1234"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ptor74 отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Добрый день, Всем! Хочу предостеречь Всех чтоб не связывались с этой "колхозной" организацией, которая занимается возможно "мошенничеством"! И прямым вымогательством! Ситуация у нас была такая: Обратились мы в эту "горе" организацию с просьбой посмотреть и посчитать стоимость ремонта нашего п/прицепа. Ребята все посмотрели и посчитали стоимость ремонта в 47 т.р. с учетом з/частей... Договорились что з/части мы им привезем свои какие у нас есть остальное докупим у них! Все нормально договорились все были на все согласны! На следующий день звонит один из "горе" мастеров и начинает жувать какой то бред что наши з/части не подходят и нужно ставить другие... мы согласились, больше от этого "горе" мастера мы не чего не слышали. Потом через пару дней нам присылают счет на 70 т.р. И говорят платите 100% иначе прицеп не отдадим! У нас тут же возникает вопрос от куда такая сумма, если из начально с учетом ваших з/частей была сумма 47 т.р.?) И тут началось самое интересное) Они сначала от нас прятались не отвечали на прямые вопросы, писали им на почту и т.д. чтоб они дали нам пояснения за счет чего увеличилась сумма? Ответа внятного не было... Потом дозвонились до директора, и только с его помощью "горе" мастера и их начальник Шапошников Даниил Евгеньевич начали с нами общаться! Даниил позвонил нам и говорит, да все понимаем, должны были Вас предупредить что меняем еще и доп. запчасти и т.д. и пригласить Вас для того что бы вы это видели... Мы говорим конечно должны были, но раз такая ситуация сложилась, давайте решать! Даниил сказал что сделает скидку нам на запчасти и работы т.е. нам надо оплатить уже 63 т.р. , мы попросили отсрочку по договору на неделю, так как из начально мы рассчитывали на сумму гораздо меньшую! На что Даниил сказал подумает и вскоре скинул нам договор где было прописано 50% сначала и 50% через 3 дня! Мы подписали, скинули, оплатили... Приехали за прицепом, а нам его не отдают и Даниил говорит, нам все равно все оплачивайте отдадим! Начали разговор по второму кругу, что мы не планировали менять запчасти которые с нами не согласовали!!! Говорим убирайте Ваши запчасти, делайте как изначально договаривались! И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ЗАГНАЛИ ПРИ НАШЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИЦЕП НА ОСМОТР!!! И О БОГИ СТОЯТ НАШИ ЗАПЧАСТИ КОТОРЫЕ МЫ ИМ ПРИВЕЗЛИ И КОТОРЫЕ ОНИ СКАЗАЛИ НЕ ПОДХОДЯТ!!!!))) ВОБЩЕМ НАШИ ЖЕ ЗАПЧАСТИ НАМ ЖЕ ПРОДАЛИ ВТОРОЙ РАЗ!!!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ЗВОНИЛИ ДАНИИЛУ ОН ТРУБКУ БОЛЬШЕ НЕ БРАЛ ИЛИ БРАЛ НО ГОВОРИЛ ЧТО НА СОВЕЩАНИИ И НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ!!! В ОБЩЕМ С ГОРЕ ПОПОЛАМ МЫ ЗАБРАЛИ СВОЙ ПРИЦЕП У ЭТИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ИХ НАЗВАТЬ "МАСТЕРОВ" И УЖ ТОЧНО БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЕДИМ!!! Делитесь своими отзывами надо же предупреждать людей о возможных "мошенниках" и не добросовестных людях!!!

Отзыв написал "MeVeRiK123"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ptor74 отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день, Всем! Хочу предостеречь Всех чтоб не связывались с этой "колхозной" организацией, которая занимается возможно "мошенничеством"! И прямым вымогательством! Ситуация у нас была такая: Обратились мы в эту "горе" организацию с просьбой посмотреть и посчитать стоимость ремонта нашего п/прицепа. Ребята все посмотрели и посчитали стоимость ремонта в 47 т.р. с учетом з/частей... Договорились что з/части мы им привезем свои какие у нас есть остальное докупим у них! Все нормально договорились все были на все согласны! На следующий день звонит один из "горе" мастеров и начинает жувать какой то бред что наши з/части не подходят и нужно ставить другие... мы согласились, больше от этого "горе" мастера мы не чего не слышали. Потом через пару дней нам присылают счет на 70 т.р. И говорят платите 100% иначе прицеп не отдадим! У нас тут же возникает вопрос от куда такая сумма, если из начально с учетом ваших з/частей была сумма 47 т.р.?) И тут началось самое интересное) Они сначала от нас прятались не отвечали на прямые вопросы, писали им на почту и т.д. чтоб они дали нам пояснения за счет чего увеличилась сумма? Ответа внятного не было... Потом дозвонились до директора, и только с его помощью "горе" мастера и их начальник Шапошников Даниил Евгеньевич начали с нами общаться! Даниил позвонил нам и говорит, да все понимаем, должны были Вас предупредить что меняем еще и доп. запчасти и т.д. и пригласить Вас для того что бы вы это видели... Мы говорим конечно должны были, но раз такая ситуация сложилась, давайте решать! Даниил сказал что сделает скидку нам на запчасти и работы т.е. нам надо оплатить уже 63 т.р. , мы попросили отсрочку по договору на неделю, так как из начально мы рассчитывали на сумму гораздо меньшую! На что Даниил сказал подумает и вскоре скинул нам договор где было прописано 50% сначала и 50% через 3 дня! Мы подписали, скинули, оплатили... Приехали за прицепом, а нам его не отдают и Даниил говорит, нам все равно все оплачивайте отдадим! Начали разговор по второму кругу, что мы не планировали менять запчасти которые с нами не согласовали!!! Говорим убирайте Ваши запчасти, делайте как изначально договаривались! И ВОТ ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ЗАГНАЛИ ПРИ НАШЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПРИЦЕП НА ОСМОТР!!! И О БОГИ СТОЯТ НАШИ ЗАПЧАСТИ КОТОРЫЕ МЫ ИМ ПРИВЕЗЛИ И КОТОРЫЕ ОНИ СКАЗАЛИ НЕ ПОДХОДЯТ!!!!))) ВОБЩЕМ НАШИ ЖЕ ЗАПЧАСТИ НАМ ЖЕ ПРОДАЛИ ВТОРОЙ РАЗ!!!!! ПОСЛЕ ЭТОГО ЗВОНИЛИ ДАНИИЛУ ОН ТРУБКУ БОЛЬШЕ НЕ БРАЛ ИЛИ БРАЛ НО ГОВОРИЛ ЧТО НА СОВЕЩАНИИ И НЕ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ!!! В ОБЩЕМ С ГОРЕ ПОПОЛАМ МЫ ЗАБРАЛИ СВОЙ ПРИЦЕП У ЭТИХ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ИХ НАЗВАТЬ "МАСТЕРОВ" И УЖ ТОЧНО БОЛЬШЕ К НИМ НЕ ПОЕДИМ!!! Делитесь своими отзывами надо же предупреждать людей о возможных "мошенниках" и не добросовестных людях!!!

Отзыв написал "MeVeRiK123"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ptor74 отзывы"

2018-02-09

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi