ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф

Республика Татарстан, г. Набережные челны, ул. Профильная, 53 Я менеджер этой организации
ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф

5

общая оценка
«За» - 11
«Против» - 0
Телефоны для связи

7 (8552) 77-80-17, 77-89-69

Просмотры: 286 932
Комментарии: 11

Компания ТАТПРОФ отзывы сотрудников

_______________________________________


Это предприятие заслуженно считают один из лидирующих в отрасли переработки алюминия способом экструзирования.  Совершенно новые подходы с технологической точки зрения при достижении поставленных задач и отменное качество продукции из алюминия,  её поставка в самые разнообразные отрасли было многократно оцінено высшими балами партнерами компании и независимыми экспертами.  Компания работает на основании стандартов мирового уровня.


татпроф отзывытатпроф отзывыПрошло четверть столетия с момента основания компании «Татпроф». Обладатели компании изначально задались довольно высокими и амбициозными целями. Однако все без исключения они были реализованы, и теперь предприятие с гордостью называется лидером в своей сфере деятельности. Всегда, невзирая на сложности и обстоятельства, для работников основной целью было создание для потребителей не обычного товара, а продукта с интеллектуальной составляющей. Эти принципиальные подходы оправдали себя и уже к 1995 году компания разработали и реализовала уникальную светопрозрачных ограждений, которой до сегодняшнего дня не аналогов ни в одной стране.
Процессы на производстве


татпроф отзывытатпроф отзывыПредприятие «Татпроф» появилось на российском рынке в 1990 году, и буквально в 2007 году  компания получила статус одного из немногочисленных широкомасштабных изготовителей экструдированного алюминиевого профиля по всей Российской Федерации. Модернизация и прочие обновления на предприятии помогли «ТАТПРОФ» добиться высочайших показателей. Высококлассные специалисты, ежедневный контроль качества, коллектив профессионалов– все это основы, которые позволяют дать гарантию своим клиентам, это стабильность, надежность и точность товара. 

 


Сотрудники в компании

_______________________________________________________________________________________


татпроф отзывытатпроф отзывыШтат «ТАТПРОФ» - это ответственный коллектив, состоящий из профессиональных сотрудников, ценных кадров, работа, которых направлена на улучшение производства. Предприятие создает товары из алюминиевого сплава, путем технологически и экономически рациональных подходов. Компания всегда остается в строю, даже в самые сложные кризисные периоды. На данный момент показатели стабильно увеличиваются, а вместе с ними и оборот продукции --  25-30%. Резервный штат компании периодически открывает вакантные места, предприятие увеличивается и набирает на работы новых сотрудников, регулярно требуются специалисты самых разнообразных сфер деятельности. Если Вы, так же как и компания «Татпроф» цените следующие качества, мы радушно ждем Вас на работу:


•    Движение вперед
Наша компания стремиться реализовать самые амбициознозные цели – одной из наших ключевых задач является открытие представительств во всех государствах. Для достижения поставленных задач, мы принимаем на работу исключительно профессионалов своего дела, у которых есть желание повышать свой профессиональный уровень и обучаться. Компании удалось внедрить специализированный курс обучения сотрудников, направленный адаптацию новых работников.


•    Инициатива и карьерный рост
Компания дает возможность каждому сотруднику возможность карьерного развития, личностной реализации, мы только приветствуем инициативу, а в ценовом вопросе полагаемся на высокие показатели.


•    Авторитетность
Не меньше, чем инициативность, в компании ценят профессионализм и  трудолюбие, вот почему наши работники официально трудоустроены во всеми требуемыми документами и получают достойную заработную плату.

 


Становление «ТАТПРОФ»

_________________________________________________________________________________________


Приоритетными направлениями компании считаются:

 

ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф Управление взаимоотношениями с партнерами и дилерами,
Производство и логистика,
Дополнительный сервис,
Управление персоналом,
Используемые технологии и качество,
Управление взаимоотношениями с клиентами.


Индивидуально разработанная программа компании – это стратегия, которая нацелена  на развитие в ближайшие пару лет и для реализации всех этих направлений существует отдельный метод  реализации. Год назад мы заложили новую жизнь для двух проектов, созданных для повышения и объединения многих векторов в единое русло. Один из них, проект «SMART EXTRUTION» - включает в себя все задачи, которые имеют привязку к самой технологии, сервису и производству. А последующий «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР» - призван внедрять инновационный метод взаимосвязи с клиентами и партнерами компании. 

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф

Отзыв №11
Устроился в ГК «ТАТПРОФ», больше 4х лет назад, на даный момент работаю на должности инженера-сметчика в цеху. Придприятие стабильно работает, уходить не хочется. Слаженные отношения с коллективом. За эти годы было повышение зарплаты несколько раз. Предприятие постоянно увеличивает свои позиции на рынке, стремится всегда к лудшему.

Отзыв написал "ПАША-ЛЕЙК"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2017-04-15

Ответить от лица компании

Отзыв №10
МАКС, у разных должностей по разному, кото-то 5/2, у кого-то 2/2 - это тебе подскажут в отделе кадров.Отвечу насчет трудоустройства, все официально, трудовая нужна и опыт работы тоже. Я работаю аппаратчик нейтрализаторщиком в цеху третий год, у нас график работы 2 через 2. Больничный, отпуск, все оплачивается. Работа хорошая.

Отзыв написал "дядVanya"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2016-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Елена Н, а я сейчас прохожу испытательный срок в Татпрофе в службе главного технолога. Мне не кажется, что здесь все так строго, как пишут в интернете. Нормальный график, обычные требования. Очень хочется здесь удержаться. У нас в городе это – самое стабильное предприятие.

Отзыв написал "Фархад"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2016-08-21

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Не понимаю, почему пишут о какой-то жуткой дисциплине в Тапрофе? Она там просто есть, эта дисциплина. Я пять лет проработала в службе исполнения заказов, так нам голову поднять некогда было, особенно весной и летом, когда заказы идут, не то что что-то нарушать. Зато зарплату платили высокую. И стаж шел. Я ушла из-за того, что надо было за ребенком смотреть, болеет часто . Подрастет – буду проситься в Татпроф опять. Нравилось мне там. И коллектив хороший был, работали спокойно. И на праздники мы семьями там собирались, все друг друга знали, весело было. И само производство у нас организованное, в цехах чисто. Даже не понимаю, откуда берутся плохие отзывы? Может, эти люди работать не хотели?

Отзыв написал "Елена Н"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2016-06-22

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Да, в Татпрофе, кроме зарплаты, есть большой плюс - обучение, тренинги. Даже те, кто давно работает, ходят на курсы повышения квалификации. Если есть опыт работы, обучиться будет совсем несложно. Я четыре года работала в службе логистики, многому научилась. Спасибо коллегам, всегда очень выручали, помогали во всем. Жалею, что пришлось уйти.

Отзыв написал "Ольга Фокина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2016-06-20

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Я полгода работаю в коммерческой службе. Испытательный срок три месяца думала, не выдержу: так много пришлось освоить нового. Но никто не придирался, помогали, входили в положение. Сейчас уже освоилась, привыкла, работа нравится. Нравится, что обращают внимание на повышение квалификации сотрудников. Я сама никогда бы не прошла тех курсов, что прошла на Татпрофе.

Отзыв написал "Anasteysha"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2016-02-18

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Полтора года назад устроился прессовщиком на гидропрессах в ТАТПроф, взяли конечно с опытом работы. Пригодилось мое умение читать чертежи)) Работой доволен, давно искал такую стабильную работу. Особых недоразумений нет на работе. Выполнения плана для нас обязательно, все хотим хороший уровень зарплаты и премию..а предприятие обеспечивает это для своих сотрудников… если будет свободная вакансия в бухгалтерии, хочу сюда жену забрать работать. Крупное, стабильное предприятие в Набережных Челнах.

Отзыв написал "Виктор. Набережные Челны"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2015-04-09

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Не первый год являемся оптовыми покупателями(дилерами) ТАТПРОФ. Крупное предприятие российское, выгодные цены всегда предлагают. У нас есть свои постоянные покупатели, скажу вам, что легко было наработать клиентскую базу. Профиль очень хорошего качества, всегда без проблем можно заказать крупную партию. на следующий год тоже будет продлевать договор о сотрудничестве.

Отзыв написал "П.А.П."

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2015-02-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3
А я второй год работаю в отделе исследований и разработок. Конструктор. Добираться до работы не очень удобно, путь до завода получается длинный. Остальное – как на всех предприятиях, уважающих себя. Дисциплина строгая: не опаздывай, не болтайся без дела, сдай вовремя работу, выполни ее качественно. Всё приемлемо? А зарплата, соц.пакет, столовая – всё есть и на уровне. Кстати, питание нам дотируют.

Отзыв написал "Саша"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2014-07-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Увидел вакансию наладчика КИПиА в ГК «ТАТПРОФ», хочу попробовать устроится. Вы не подскажите какой график работы оформляют ли по трудовой книжке?

Отзыв написал "МАКС"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2014-07-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Очень не хотелось уходить с должности юристконсульта на предприятии ТАТПРОФ. Около 4 х лет проработала, но к сожалению с ложились такие семейные обстоятельства, что пришлось уехать в другой город. Впечатления о работе и о предприятии только положительные. Хорошие руководители, коллектив дружный(это немаловажно). Всегда во время зарплата, депремирований не было ни разу. Не знаю, смогу ли еще найти такую же хорошую работу.

Отзыв написал "маришка-марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ЗАО Татпроф отзывы о компании сотрудников и работников Татпроф"

2014-05-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

Представители на SravniViberi