АвтоFresh отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89530088805, 83432003050
Просмотры: 116
Комментарии: 2
На территории мойки работает кафе.
Химчистка.
Ручная мойка.
Есть доступ в интернет по WI-FI.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АвтоFresh отзывы

Отзыв №2

За работу администратора. Не знаю как зовут. Вечно недовольная, постоянных клиентов не помнит. Пытается класс автомобиля повысить, соответственно и мойка дороже. Я сюда четыре года приезжала. Но предел есть всему. МАРИНЕ РЕСПЕКТ. А вторую гоните прочь. Пока всех клиентов не распугала.

Отзыв написал "Ksenia Zolotareva"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоFresh отзывы"

2018-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Я если честно, немного шокирована автомойкой "технаря". Приехала по совету подруги, которая и на мойке была, и в сервисе. Ей понравилось, даже очень. Я почему-то недовольна! Вам как машинку помыть? Кузов+салон+коврики. И наклейку " Ш" убрать попросила. 800 рублей, но так как вы по рекомендации, 50 рублей скидка. Окей! Моемся. И тут вдруг мне говорят-у вас салон грязнее грязного! Вы там что, картошку возили? Вам нужно будет доплатить за грязный салон! Я в шоке! То есть, я что, должна была предварительно помыть салон? Я приехала помыть машину, а не пыль протереть! Говорю, хорошо, салон не мойте, я в другой мойке помою, без доплаты. Ладно, говорят, тогда пропылесосим! Хорошо. И после, когда мне сказали, что машина готова, администратор мне говорит, доплатите за снятие наклейки ! 100 рублей! По приезду домой, потрогала коврик в багажнике ( там раскололся арбуз и естественно, весть коврик сладко-липкий), и что вы думаете? Он липкий! И всё, что на него сложили- всё прилипло к коврику! То есть, качество мойки не на высоте! Скажу так, я впервые столкнулась с понятием на автомойке " грязнее грязного, доплатите"! Пытаются взять деньги за всё, что только можно, и даже больше, чем в прайсе. Как вы уже поняли, автомойку я не рекомендую.

Отзыв написал "helenekt"

ссылка на этот отзыв

О компании "АвтоFresh отзывы"

2017-12-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi