АВТОДОЗОР, ООО отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83832990354, 83832910354
Просмотры: 116
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение АВТОДОЗОР, ООО отзывы

Отзыв №3

Так получилось что ехал горя не знал, и тут мне в зад врубается аутлендер. Вину он признал, составили европротокол. Далее еду в ингосстрах, отправляют на осмотр авто, оказывается автодозор это их "независимые оценщики", и ни к кому более они не отправляют. Сегодня после осмотра машины, дают бумагу под роспись, смотрю опись битья, оказывается оценщик не замечает что нет стекла багажника, а оно метр на пол метра чтоб вы понимали, не описывает вставку ламп пятой двери хотя она битая и по размеру метр на 20см, зеркало заднего вида, ну и много другого.... К примеру зеркала заднего вида говорит у тебя и небыло вовсе.... В ходе словесных перепалок начинаю видеофиксацию описи вести, всё таки всё это вписываем в опись, объясняю что раз крепление есть то значит и зеркало было, и так далее по цепочке говорю все фото есть.... опасная контора, походу купленная страховщиками, хотя и типо независимая, посмотрим сколько насчитают, может исправлю отзыв...

Отзыв написал "Дмитрий Коба"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОДОЗОР, ООО отзывы"

2018-04-02

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не знаю как аваркомы эта фирма. Но с ними я столкнулся на экспертизе. Так вот отношение к нам было просто хамское. Весь наш разговор препирался с нами. Надеюсь с вами больше не столкнусь.

Отзыв написал "Matt"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОДОЗОР, ООО отзывы"

2018-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вызывала аваркома из данной организации. После составления всех документов, было сказано что меня оповестят когда все документы будут готовы, вообщем ждать звонка из Автодозора. По истечении 2-х недель, я так и не дождавшись звонка, сама обратилась в Автодозор, где мне было сказано, что мне надо было ехать в страховую и никакие документы они не готовили, т.к. был составлен европротокол. Срок 15 дней уже истек для обращения в страховую и выплату я не получу. Вот так работает эта организация. Сотрудники не компетентны.

Отзыв написал "Таня Сергиенко"

ссылка на этот отзыв

О компании "АВТОДОЗОР, ООО отзывы"

2017-04-27

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

Представители на SravniViberi