Мособлбанк отзывы клиентов из Москвы - векселя Мособлбанка отзывы, ипотека

ул. Большая Семеновская, д. 32, стр. 1 Я менеджер этой организации
Мособлбанк отзывы клиентов из Москвы - векселя Мособлбанка отзывы, ипотека

NAN

общая оценка
«За» - 0
«Против» - 0
Телефоны для связи

8 800 200 14 15

Просмотры: 29 708
Комментарии: 0

Деятельность Мособлбанка – мнение со стороны

Образование Мособлбанка датируется 1992 годом. За время своей плодотворной работы организация сумела зарекомендовать себя как прекрасного партнера, четко следующего своим обязанностям и всегда сдерживающего обещания. Финансовое учреждение успешно прошло государственную аккредитацию и в настоящее время функционирует на законных основаниях. Его ныне существующий уставной капитал превышает 3,5 млрд. руб.


Мособлбанк имеет более 600 филиалов, расположенных в различных уголках страны: в городах, городских поселениях, федеральных округах и районах столицы. Стремительное развитие деятельности банка позволяет его руководству открывать все новые и новые подразделения, пополняя и расширяя тем самым сеть.

 

Оснащенность и системы оплаты

мособлбанк отзывымособлбанк отзывыВ России установлено более 1 тыс. банкоматов, 700 терминалов оплаты и 4 тыс. POS-терминалов, принадлежащих Мособлбанку. Организация обладает собственной процессинговой системой, благодаря чему возникает возможность работать с пластиковыми картами. Она сотрудничает с платежной системой Visa (является ее ассоциированным членом) и MasterCard (является ее принципиальным членом). В связи с этим банк вправе выпускать собственные пластиковые карты, а также обслуживать транзакции по картам любых других банков.


Предоставляемые услуги


Организация предусмотрела возможность удовлетворить потребности абсолютно всех лиц: как физических, так и юридических. Именно с этим связано предоставление услуг различного профиля и уровня сложности.


Услуги для бизнеса:

мособлбанк отзывы
мособлбанк отзывы

 

 


Основная концепция совершенствования

•    Мособлбанк отзывы клиентов из Москвы - векселя Мособлбанка отзывы, ипотекаМиссия Банка – доставить клиентам максимальный комфорт, удобство, доступность и безопасность работы с ним. Он всячески способствует развитию малого и среднего бизнеса, стремится совершенствоваться, быть солидным партнером, а также поддерживает стабильность благоприятного финансового состояния своих клиентов.

•    Стратегия Банка – предоставление услуг многопрофильного характера. Этот бизнес имеет четко выделенную структуру и определенную специализацию. Основная сфера деятельности – обслуживание физических и юридических лиц, заключающееся в выполнении расчетно-кассовых операций. Именно эти клиенты обладают правом на предоставление максимального спектра услуг.

•    Основные стратегические цели Банка – развитие, открытие новых филиалов и расширение сети. Основная задача – превратить организацию в многопрофильное финансовое учреждение. При этом корпоративные клиенты все также будут иметь приоритет в обслуживании. Активное сотрудничество со сторонними банками и ипотечными учреждениями позволяет говорить о неплохих перспективах развития Мособлбанка в будущем.

 

 

 

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi