Отзывы о компании главградострой



4,8

общая оценка
«За» - 20
«Против» - 1
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

(495) 204-26-26

Просмотры: 9 677
Комментарии: 21
Среди многочисленных строительных компаний в Московской области «ГлавГрадоСтрой» занимает особое место. Будучи одновременно инвестором и заказчиком строительства, данная организация зарекомендовала себя в качестве надёжной и профессиональной строительной компании, которая отлично знает своё дело. За одинадцать лет успешной работы специалисты

ООО «ГлавГрадоСтрой» построили и сдали в эксплуатацию на территории Подольска и Новой Москвы целый ряд качественных строительных объектов: современные многоквартирные дома с улучшенной планировкой, сооружения социальной инфраструктуры, нежилые здания и помещения свободного назначения. Компания обладает хорошей репутацией и её заслуги в области комплексного строительства неоднократно отмечались различными наградами, среди которых медали, грамоты и почётные знаки от городской администрации Подольска.
Компания «ГлавГрадоСтрой» - отзывы экспертов

Специалисты подчёркивают высокий организационный уровень работы «ГлавГрадоСтрой». Это даёт возможность компании возводить здания и сооружения быстро и качественно, предлагая своим клиентам минимально возможную цену за свои услуги. В процессе осуществления строительно-монтажных работ применяются экологичные и энергосберегающие материалы, используются инновационные технологии и наиболее эффективные решения.

«ГлавГрадоСтрой» - отзывы клиентов, мнения покупателей

«Купили квартиру в монолитно-кирпичном доме многоэтажки. В целом остались довольны. Удобная планировка, доступная цена, близость к МКАД, рядом школа, территория благоустроена - словом, всё реализовано на очень хорошем уровне. Теперь рекомендуем своим друзьям и знакомым приобретать жильё только у компании ГлавГрадоСтрой».

Ирина, 42 года.

«Качественную квартиру в новостройке сейчас не так-то просто найти - строительных компаний много, а по-настоящему хорошего и доступного жилья мало. По совету друга обратился в ГлавГрадоСтрой и не ошибся. Быстро, качественно, профессионально - лично я свой жилищный вопрос уже решил, причём очень удачно».

Артём, 38 лет.
Адрес: г. Москва, улица Вильнюсская, дом 15

Телефон: +7 (499) 7244856

Факс: 8-(499)-724-48-56

Почта: sale@glavgradostroy.ru

Сайт: www.glavgradostroy.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Отзывы о компании главградострой

Отзыв №21
ГГС - проблемный застройщик. Если хотите ждать долгострой 5-7 лет, то велкам.

Отзыв написал "Руслан"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2018-04-12

Ответить от лица компании

Отзыв №20

удивительные комментарии.По всем сданным объектам срок сдачи всегда переносился в среднем на полгода. А пятиэтажки на Колхозной люди жду со 2-ого квартала 2015 года.

Отзыв написал "Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2016-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №19
Добрый день всем, кто в данный момент находится в поисках хорошей квартиры. Недавно купил себе однокомнатную квартиру в Подольске, на Красной горке, по Садовой 3. Застройщиком является компания Главградострой. Прежде чем покупать, я изучал форумы, читал отзывы, спрашивал у бывалых. Основываясь на положительные отзывы и руководствуясь интуицией я вложил деньги в строительство дома. Квартиру сдали в эксплуатацию с небольшой задержкой, но в остальном все было согласно договору: никаких переплат и взносов. Ремонт делал сам, пока шли работы. убедился в том, что при строительстве использовали качественный стройматериал.

Отзыв написал "VLAD-TimoFeeV"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-04-14

Ответить от лица компании

Отзыв №18
В декабре переехали с мужем из московской двухкомнатной хрущевки в однокомнатные апартаменты в новострое в Подольске. Дом находится на Красной горке, удобное очень место. Все что нужно для комфортной повседневной жизни, все находится рядом: магазины, парикмахерские, салоны красоты, школа, детский сад, остановки городского транспорта. Дом строила компания Главградострой. Что касается застройщика, приятно было иметь дело с компетентными людьми. Цены на квадратный метр приемлемые, в эксплуатацию дом был сдан во время.

Отзыв написал "Ан-то-ни-на"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-04-04

Ответить от лица компании

Отзыв №17
Купили с мужем однокомнатную квартиру в новом доме от компании Главградострой. Дом находится в Подмосковье, микрорайон красная горка, Садовая 3, свечка. Как район, так и квартира, нам очень нравятся. Все, что касается удобства - на высшем уровне: планировка квартиры, расположение комнат, площадь кухни, ванной, комнаты. Большая прихожая, позволяет поставить еще один диван и сделать из нее прихожую. Удобно бегать за продуктами, магазин в нескольких шагах от дома.

Отзыв написал "Tjj-Er300"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-31

Ответить от лица компании

Отзыв №16
Хотим оставить отзыв о компании ГлавГрадоСтрой - у нас остались только положительные впечатления. Этого застройщика нам посоветовали друзья, они сами недавно получили квартиру на Народной. На офисе нам предложили несколько вариантов планировки. мы выбрали оптимальную по цене и метражу и заключили договор. Недавно и мы уже получили ключи от новенькой квартиры на Садовой, осталось чуть чуть и можно будет въезжать.

Отзыв написал "Пименовы"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-28

Ответить от лица компании

Отзыв №15
Хочу оставить свой отзыв о компании ГлавГрадоСтрой. Заключала с ними договор на покупку квартиры, дом сдан в эксплуатацию в декабре 2014 на Народной к-17. Очень понравилась и планировка и цена, по которой предлагали жилье. И результата тоже порадовал - пол, потолок и стены ровные, все сделано очень аккуратно, не придется многое переделывать за строителями

Отзыв написал "Надежда( Подольск)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-25

Ответить от лица компании

Отзыв №14
Мы собрались купить квартиру, очень долго переcматривали варианты, пока не выбрали компанию ГлавГрадоСтрой – через уже имевших с ними дело клиентов приглядели дом в Подольске на улице Садовая. Квартиры там понравились – большие, просторные, много света, а еще нам рассказали, что материалы, которые застройщик использует при строительстве, самые современные и совершенно безопасные. Больше всего меня устроило то, что в микрорайоне есть уже ряд социальных зданий – садик, школа, где компания ГлавГрадоСтрой точно принимала участие в стройке. А значит, это большой шаг для доверия таких, как мы, клиентов. Еще и 2 поликлиники для города строят напротив, будет удобно и нам и с детками ходить.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-15

Ответить от лица компании

Отзыв №13
Впервые столкнулся с покупкой квартиры. Особо не спешил и очень щепетильно подошел к этому делу. Во-первых, район проживания выбирал очень долго, чтобы и «зеленый» был и одновременно был максимально приближен к столичной инфраструктуре. Поселок Фабрики им. 1 Мая, в недалеком будущем как раз отвечает этим требованиям. Скоростной трамвай идеальное решение избежать пробок на въезде в столицу. Во-вторых, надежность застройщика. Именно в этом поселке активное строительство ведет ООО Главградострой, судя по собранной информации - ответственная и солидная компания, да и сданные дома 18 и 19 уже практически заселены довольными жителями. Я же выбрал самый экономный вариант – вложил в строительство нового дом № 12, и это было третьим фактом, который меня интересовал – максимально дешевая цена при максимальном качестве. Этого можно достичь обойдя всех посредников и заключив договор покупки на максимально раннем этапе. Теперь меня не волнует ни курс доллара, ни скачки цен на рынке недвижимости. Конечно, были проблемы со вводом из-за особенностей нашего законодательства. Но застройщик нас не бросил и решил все проблемы!

Отзыв написал "ArkadiyAlekseevish"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-10

Ответить от лица компании

Отзыв №12
В конце прошлого года купил квартиру в доме от «Главградостроя» на улице Садовой 3, причем захотелось в 24-х этажке. С самого начала мне понравился проект, фасад дома и расположение. С оформлением всех документов задержек не было, в марте планирую сделать полноценный ремонт. Сдается дом без отделки - стяжка, остекление, хотя в принципе – новострой как новострой. Из окон нашей «свечки», а у меня квартира на 22 этаже открывается прекрасный вид. Рядом школа, магазин… После окончания строительства первого корпуса у нас будет уютный и тихий дворик. Микрорайон потихоньку развивается, очень много молодых семейных пар и детей. Хороший район - отличный дом.

Отзыв написал "NewKazIman"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-06

Ответить от лица компании

Отзыв №11
Доброго времени суток! Совсем недавно я и моя семья запланировали переезд, а точнее - съезд, со съемной квартиры в свою собственную. Конечно, квартиру в Москве даже с кредитом мы не очень можем себе позволить, зато в подмосковье можем. Заприметили мы Подольск. и застройщика сразу выбрали ГлавГрадоСтрой, так как других достойных вариантов застройщиков нету. Решили брать квартиру на Народной, д23. Подкупило также то, что дом монолит-кирпич, панельные дома не переношу, и планировка подходящая. Ждем переезда))

Отзыв написал "Артем Острогруд"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-03

Ответить от лица компании

Отзыв №10
О собственной квартире как-то не задумывался, пока не решил жениться. Ну не к родителям же вести свою жену. Вот мы с моей невестой занялись поисками будущего «шалаша». Решили, что он, «шалаш», должен быть в новом доме. Обратились в компанию «Главградострой». Менеджер Наталья Чернышова (если я правильно запомнил) рассказала нам об условиях заключения договора. Договор K55-3-08 – это наше с женой первое совместное серьезное решение. Застройщик оказался очень пунктуальным, дом сдал в срок. И мы стали обладателями просторной трешки на 4-м этаже по ул.Народная 23. Очень понравилась планировка, все продумано до мелочей.

Отзыв написал "Станислав М."

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-03-01

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Здравствуйте! Давно хотели купить квартиру, чтобы был свой кров. Сами мы молодая семья, и совсем недавно, поговорив с родителями, решили купить квартиру. Смотрели сначала старые квартиры, но потому решили купить новострой, так как ощутимо дешевле. Обратили внимание на компанию ГлавГрадоСтрой, в городе Подольск. Прекрасный город, чистый, и до Москвы недалеко. Что же до инфраструктуры, то рядом с нашим будущим домом есть и садик, и школа, и магазины, и поликлиника. Да и квартира оригинальный планировки, потолки высокие, под три метра! Самое главное, что мы абсолютно уверены в ГлавГрадоСтрое, да и строится все в срок, и документы правильно оформлены!

Отзыв написал "Вишняковы"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Здравствуйте! Мы с женой решили взять квартиру в кредит. Застройщиком выбрали ГлавГрадоСтрой, и уже оформили все документы. Вообще, это переломный момент для любой семьи: появления своего уголка, места, где можно вырастить детей. Не могу представить людей, которые растили бы ребенка на съемной квартире, это точно не про нас.К тому же, Подольск город чистый, в отличии от столицы (хотя то, что до столицы близко, несомненно плюс), динамично строящийся, да и инфраструктура тут очень хорошо развита: садик, школа, поликлиника. Скоро строительство окончится и заедем, начнем понемногу обустраиваться..

Отзыв написал "Юра и ОксAна Куликовы"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Пару дней назад заключила договор с ГлавГрадоСтрой на покупку квартиры по адресу мкр-н Красная горка, ул. Некрасова д.4. Мне очень помогла менеджер Наталья Чернышова – очень приятная девушка, и хороший профессионал. Про компанию я узнала из рекламы, и, наконец-то, не разочаровалась увиденным. Теперь жду с нетерпением, когда смогу заселиться в свою собственную квартирку!

Отзыв написал "Ketarinka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Недавно оформили документы на покупку квартиры в новостройке. Рассматривали разные варианты, в итоге остановились на Подольске, застройщик Главградострой. Выбрали этого застройщика не случайно, перечитали кучу форумов и новостей про разных застройщиков - у Главградострой репутация оказалась одной из самых лучших: ни одного крупного скандала, а на рынке недвижимости они уже более 10 лет. Надеемся, что с выбором мы не ошиблись.

Отзыв написал "PET-R"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-02-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Мы долго выбирали. у какого застройщика покупать квартиру - выбор ответственный, не хотелось принимать поспешных решений. В Подольске хорошей репутацией пользуется компания «ГлавГрадоСтрой» - дома сдаются в срок, квартиры с улучшенной планировкой. Приятный момент - жилье взяли в ипртеку, условия довольно хорошие. О выборе не жалеем - квартира это вклад в будущее нашей молодой семьи!

Отзыв написал "Владимир и Екатерина Чижовы"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-01-16

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Когда выбирал своей семье жилье, прислушался ко мнению друзей и купил квартиру в то же доме что и они. Теперь мы будем соседями. Пришлось правда навести справки по поводу нашего застройщика - "ГлавГрадСтрой". Информация только положительная, так что теперь сомнений нет - весной заселяемся в новую квартиру в тихий и спокойный райончик. Хотелось именно современную новостройку, с максимальным сочетанием современных строительных технологий по доступной цене. Ну и естественно возможно безопасно хранить свой автомобиль. Подземный паркинг - лучшее на данный день решение. Фирма застройщик позаботилась о своих клиентах и взяла всю бумажную волокиту с оформлением на себя. Для меня это и удобнее и экономнее

Отзыв написал "Kolombom"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-01-11

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Хотим купить квартиру в новостройке. Уже оформили все документы в компании "Главградострой". Надоело таскаться по съемным квартирам и решили взять жилье в рассрочку. Город Подольск был выбран не случайно. Очень близкое расположение столицы и довольно экологичный район. А еще много новостроек и свежими коммуникации. Сам дом на Некрасова нам очень понравился. Оригинальная планировка, потолки 2,72 м! Ждем не дождемся окончания строительства. Главное что душа спокойна - все документы юридически правильно оформлены и заминок в сроках нет. А еще молодцы - предусмотрели благоустройства придомовой территории. Планируем деток и наличие поблизости поликлиники, садика и школы как раз в тему

Отзыв написал "Семья Максименко"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Не так давно переселились всей семьей в ЖК "Московский" Красная горка 3. Дом очень нравится, планировка комнат очень удобная, поэтому когда делали ремонт не пришлось ничего переделывать или ломать. Звукоизоляция в доме достаточно хорошая, несмотря на то, что в сегодняшних новостроях можно слышать, чем занимается сосед через три этажа. Мы долго выбирали застройщика перед покупкой, в Главградострой нам предложили самые выгодные условия. Платили за квартиру, когда был лишь проект, и не пожалели, выбрали ту, которая нас больше всего устроила.

Отзыв написал "Виктор"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Долго выбирали застройщика. Очень важна была положительная репутация и надежность фирмы. "ГлавГрадСтрой" подкупил наше доверие своей долгой историей на рынке недвижимости города. За 10 лет ни одного скандала или общественного конфликта! По отзывам - очень много довольных клиентов. Сам лично видел половину возведенных домов. Вот решили начать сотрудничать. Заинтересовало жилье на улице Колхозная. Квартиры с улучшенной планировкой и подземным паркингом. В рассрочку очень доступно получается. Оказывается очень выгодно покупать жилье на фазе строительства, наш кирпичный дом не дороже соседних панелей получается. А рядом река Пахра и Ерино - отличное расположение!

Отзыв написал "Zamir_Klipart"

ссылка на этот отзыв

О компании "Отзывы о компании главградострой"

2015-01-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

По словам самого ребенка – школа эта классная. Здесь прекрасно относятся к детям, хорошо преподают, учеба и воспитание идут в тесной связ

Рассказал Вероника Барская

«Школа Ника, дошкольное отделение отзывы»

«»

Как по мне несмотря на некоторые сложности с работой техподдержки и высокую стоимость услуг считаю что инструменты Big Data оправдали сво

Рассказал Никита Черников

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Ранее пробовала зарабатывать с брокером и только теряла. Начала работать с банком , уже пол года , и наконец то получила то о чём мечтала

Рассказал Эмилия

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi