Аптека на Красном, ООО отзывы

Красный проспект, 49 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832214564, 83832218964
Просмотры: 151
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аптека на Красном, ООО отзывы

Отзыв №2

Пришла за афобазолом (стресс, знаете ли, нервы). Женщина-фармацевт говорит: "А возьмите лучше другое средство, оно чуть дороже, но его нужно всего раз в день пить, а не три". Прошу показать лекарство, так как название совсем незнакомое. Фармацевт идет к витрине за этой баночкой, а по пути разглагольствует: "Это естественный гормон счастья, вот вы примете таблетку, и всё - улыбка на лице, никакой реакции на раздражители, а афобазол вы зря пропьёте". Беру в руки рекомендованный пузырёк: а) не является лекарственным средством; б) приём - 2 раза в день ("Но для начала достаточно и одной таблэтки!"); с) цена - внимание, те самые "чуть дороже" - 2090 р! Против моих таблеток за 440 р. На мой решительный отказ сделать выбор в пользу этого чудодейственного БАДа почти в 5 раз дороже, дама шваркнула мне коробкой афобазола о прилавок, на этом мы и расстались. Видимо, гормоны счастья не полностью всё-таки купируют реакцию на раздражители в лице покупателей, но зато напрочь отшибают умение тактично и разумно расширять чек покупателя. Не рекомендую.

Отзыв написал "yorke"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аптека на Красном, ООО отзывы"

2018-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый день. Сделали заказ на сайте в надежде на обслуживание без очередей. После оформления вышло сообщение "Ждите в течение часа вам позвонят". Никто так и не позвонил, препарат приобрели в другой аптеке. Оставили инцидент без внимания (не они единственные). Но спустя неделю атаковали сообщениями об отмене заказа - 12 штук!! Пока дважды не позвонила, это не прекратилось, причем во второй раз буквально "отгавкали". Вот бы так бодро работали, когда товар заказываешь. До этого никаких неприятных ситуаций не складывалось. Низкая оценка за непрофессионализм в конкретном случае.

Отзыв написал "otzovik"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аптека на Красном, ООО отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi