Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы

Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы

5

общая оценка
«За» - 8
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 5 974
Комментарии: 8
Вопрос "Где лечиться?" встаёт перед нами не раз в течение жизни

И вот что принципиально: не столько место на карте, сколько конкретные специалисты и медицинское учреждение, в котором предстоит провести несколько очень важных для нас дней. Если клиника и специалист понравились другим - значит, и у нас не будет причин для недовольства! Выяснить это и принять окончательное решение лечиться именно здесь можно, почитав отзывы о Диагностическом центре A.M.G Medical. Ежегодно множество пациентов приезжают сюда по программе медицинского туризма - и уезжают довольными.
A.M.G MedicalLtd прославился на весь мир как одно из лучших медицинских учреждений, в котором обслуживание, диагностика и лечение слились в единый качественный комплекс услуг.

Уже много лет Центр обеспечивает своих пациентов обслуживанием и медицинскими услугами высшего разряда. Он является официальным представителем наиболее респектабельных медицинских центров и частных клиник страны, обслуживая весь без исключения спектр диагностических и лечебных направлений.
Центр диагностики и лечения A.M.G Medical расположен в Израиле. Граждане других стран, приехавшие сюда на лечение, могут не беспокоиться о размещении, обеспечении питанием и транспортом, оформлении документов и нахождении общего языка с врачами, чиновниками и органами власти: все эти заботы берут на себя менеджеры Центра. В распоряжение пациентов предоставляются:

  • Помощь в размещении и подборка наиболее приемлемых условий проживания
  • Качественные сертифицированные препараты местного производства,
  • Операции и лечение проводят лучшие специалисты известных клиник, имеющие не только клинический, но и научный опыт,
  • Каждый выбирает для лечения врача, исходя из рекомендаций и собственного выбора,
  • Каждый пациент получает персонального менеджера, который заботится о нём 24 часа в сутки,
  • Диагностика, лечение и операции проводятся на самом современном медицинском оборудовании
В числе больниц и клиник, в которые Центр направляет пациентов - лечебные заведения с мировой известностью: клиники «Рамат-Авив», «Ассута», «Нара», «Герцлия», детская больница «Шнайдер», государственные больницы «Асаф-ха-Рофе», «Шиба», «Белинсон», «Ихилов» и многие другие.

Израильская медицина уже давно и заслуженно считается одной из лучших в мире. Она известна высоким качеством диагностики и лечения, передовым сервисом. Услугами Центра диагностики и лечения A.M.G Medical ежегодно пользуются многие пациенты из различных стран мира, а спектр заболеваний, которые диагностируют здесь, включает все мыслимые области: кардиологию, эндокринологию, хирургию, неврологию, ортопедию и многие другие. Несмотря на высокий уровень и эффективность услуг, цены здесь весьма демократичны и доступны многим.

Обратившись в Центр диагностики и лечения A.M.G Medical Ltd, каждый пациент сможет в оптимальные сроки, в уютной обстановке и с помощью лучших медицинских средств и за оптимальную цену получить качественную медицинскую диагностику.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы

Отзыв №8
Столкнулся с проблемой, что наша медицина бессильна. Поэтому искал качественного и профессионального гастроэнтеролога за границей. Друг посоветовал обратиться в AMG Medical.Позвонил, приехал в московский офис. Девушка быстро оформила договор, подобрала программу лечения, гостиницу, самолет и прочее. За рекордные сроки все было готово и через неделю я уже был вылечен. Спасибо вам огромное. Кстати благодарных клиентов у компании очень много и отзывы говорят сами за себя.

Отзыв написал "Иван T.T."

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Подружке срочно понадобилась консультация профессионального гинеколога, так как наши специалисты не могли ей помочь. Воспользовавшись поисковиком Google, она нашла компанию, которая предоставляет услуги лечения за границей, при этом решает все организационные моменты. Это очень удобно для деловых людей. AMG Medical - это выбор самого лучшего лечения в мировом израильском центре. Подруга осталась в полном восторге, все было слаженно и без каких-либо заминок, а специалисты в Израиле на самом деле самые лучшие.

Отзыв написал "(Галина)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6
Прилетела в Израиль, так работа закипела прямо в аэропорту, встретили, отвезли в отель, через 3 часа мы уже были в клинике на анализах. Всё так стремительно, даже унывать некогда от диагноза! Сотрудники центра Amg окружают такой заботой, что чувствуешь себя не в чужой стране, а в кругу друзей. В аэропорту выдали мобильник, машина возит на все важные процедуры. Такого сервиса, как в AMG MEDICAL Израиль, ещё нужно поискать! Диагностика и лечение от AMG - на высшем уровне.

Отзыв написал "Дарья Чудова, Калиниград"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Проходил курс лечения в Аmg Мedical – центра диагностики и лечения, с почечной недостаточностью критической стадии. Диагноз этот мне поставили еще в России в московском офисе, но лечится уже пришлось в Израиле. Сотрудники Аmg Мedical полностью обеспечили мне нормальные условия для внеплановой диагностики и лечения. Само лечение, по словам врачей, прошло достаточно успешно. Мне приписали еще некоторые препараты израильского производства, для поддержания нормальной работы почек. Самое главное, что в процессе лечения у меня не возникло никаких трудностей, а врачи постоянно наблюдали за моим состоянием здоровья Израильская медицина очень усовершенствована и показывает хорошие результаты, жаль, что она пока не доступна для большинства клиентов.

Отзыв написал "Nikolay-re"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Хочу выразить свою благодарность признательность сотрудникам израильского центра AMG Medical. Внимательные и чуткие специалисты этой клиники сопровождали нас повсюду, начиная от встречи в аэропорту и заканчивая поддержкой при визитах к врачам и экскурсиям, круглосуточно консультируя по всем интересующим нас вопросам. Не могу не поблагодарить за замечательную работу Елену и Михаила. Спасибо Вам! Об этой клинике я узнала из интернета и нисколько не жалею о выборе, поскольку выиграла во времени, качестве диагностики и лечения и, что не мало важно, по деньгам.

Отзыв написал "СВЕТЛАНА51"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Давно хотела проверить здоровье в хорошей клинике. В интернете наткнулась на рекламу израильского центра диагностики и лечения Аmg Мedical. Узнала больше о б этом и ее услугах. Меня удивила оперативность и профессионализм медицинских консультантов. Всеми документами занимались в этом центре, доже организацией перелета и жильем. По направлению меня в одну из клиник, мне составили индивидуальный график медицинского обследования. Без очередей и долгого ожидания я прошла обследования, а анализы были полностью готовы уже на следующее утро. А в свободное время меня отправили и на Мертвое море, и в Иерусалим, экскурсии были очень интересные, группы маленькие, так что я успела и отдохнуть и пройти обследования в клинике с мировой репутацией с помощью Аmg Мedical.

Отзыв написал "Katya Roffa"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Недавно пришлось пережить самое страшное в жизни, у моей дочки обнаружили серьезные проблемы со здоровьем. Что мы только не делали и куда не обращались в нашей стране, ничего не помогало. Как-то случайно увидела в инете рекламу центра AMG MEDICAL ISRAEL и, конечно же, обратилась. После того как оставила заявку со мной связались в течение полчаса. Отдельное спасибо хочется сказать за быстро организованную перевозку. Благодаря высокому профессионализму мой ребенок пошел на поправку. центр помог найти нужную нам клинику в Израиле достаточно быстро, это очень важно, когда счет идет на дни.

Отзыв написал "vika"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-10-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Израильская медицина всегда была очень популярной. Но и я подумать не могла, что мне придется прибегнуть к помощи зарубежных специалистов. После неудачной пластики носа начались постоянные воспаления, а российские врачи только отнекивались от меня, якобы это результат пластики и надо было думать раньше. Только в AMG MEDICAL смогли помочь найти лучшую клинику Израиля и помогли с размещением. Все на высшем уровне. Еще раз благодарю! Лена и Лена, спасибо что поддержали и не дали мне впасть в панику!

Отзыв написал "Полина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Amg medical отзывы: израильский центр диагностики и лечения отзывы"

2014-10-16

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi