Открытый Мир отзывы

Новосибирск, Советская, 52/2 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832091312, 83832136677
Просмотры: 107
Комментарии: 2
Частное образовательное учреждение «Открытый мир» работает в Новосибирске. Это успешно развивающаяся компания в сфере дополнительного образования детей и взрослых, основанная в 2007 году. Команда «Открытого мира» видит свою миссию в предоставлении уникальных идей, тенденций и опыта, способствующих всестороннему развитию своих клиентов. На сегодняшний день в компании работают десятки высококвалифицированных педагогов, учреждение посещает около тысячи клиентов — от самых маленьких воспитанников досугового центра до их родителей. «Открытый мир» плодотворно сотрудничает уже более чем с тридцатью образовательными учреждениями Новосибирска. Важную роль в своей работе он отводит социальной поддержке детей, оставшихся без родителей и нуждающимся семьям. Компания предлагает консультации детского психолога, которые помогут родителям разобраться в отношениях с ребенком, научат его общению и помогут обрести уверенность в себе. Для самых маленьких здесь есть частный детский сад полного и неполного дня, а также работают логопеды, которые проводят коррекционные занятия по звукопроизношению и речевому развитию. В центре также применяется СИРС — информационная система интенсивного развития интеллектуальных способностей человека в возрасте от 4 до 70 лет. Она направлена на развитие памяти, мышления и быстрочтения.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Открытый Мир отзывы

Отзыв №2

Добрый день! У нас в садике занятия от этой организации. Если бы оценивала только занятия, то поставила бы 5 баллов, потому что педагог нам с ребенком нравился и занятия хорошие. Но все абсолютно испортили организационные моменты. Я очень надеюсь, что руководство обратит на это внимание, потому что если бы не эти минусы, мы бы с удовольствием ходили: 1. неудобное время занятий. Пятница вечер, скажите, что ребенок в 4 года может воспринять в это время??? 2. преподаватель опаздывает. из-за того, что преподаватель забирает поздно, дети не успевают покушать, потом едят холодный суп одни в группе, в то время как другие уже укладываются спать. и можно ли нормально поесть, когда воспитатель уже торопит спать?? 3. учет больничных, пропусков, карантинов тоже вызывает сомнения... непрозрачная система, и "мы все смотрим по ситуации", для меня непонятно. 4. пыталась несколько раз решить эти проблемы по телефону, аргументированно отказывают в решении, с подтекстом "идите лесом у нас так". в итоге мы не ходим, а жалко, сначала ребенку все нравилось и было очень интересно и прикольно

Отзыв написал "Nura"

ссылка на этот отзыв

О компании "Открытый Мир отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Работают на отвали, деньги собирают, программу прогоняют, а результата -0. Кто что упел, то и запомнил. Никто не вникает как запоминает материал ребенок. Для них что в группе 8 человек во воемя урока,что 3. Главное - чтобы платили. Итак, мой ребенок ходил на английский язык при д/с с сентября 17 года до января, и из изученого материала хорошо знает песню про снежинку -но этом все, все остальное мы учим дома сами с формулировкой "закрепить материал", на деле все слова ребенок слышыт в первый раз. На уроках смотрят мультики, с оплатой вообще непрозрачность. Ребенок проболел 4 урока, справку предоставили-перерасчета не увидели, месяцы ведь разные же 1 урок перешел на новый месяц и уже все дарите денежки. Никакой отработки учителем пропущенного с ребенком материала, и никакой хотя бы мало-мальской отчетности о проделанной работе. Январь оплачиваем полностью что нонсенс- "ну мы же отработали месяц, и не виноваты что праздники были". По телефону всегда разная информация, все ветиевато и с перебиванием собеседника. Со слов ребенка если кто то из детей на уроке вел себя не очень-урок учитель сокращает по своему решению и всех отводят по группам. Конвейерная и безрезультативная сисиема обучения. Если желаете дарить свои деньги школе то вам в Открытый мир. Ушли от туда в другую и результат увидели через месяц.

Отзыв написал "katysha_r"

ссылка на этот отзыв

О компании "Открытый Мир отзывы"

2018-02-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi