Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени

Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени

5

общая оценка
«За» - 6
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 4 967
Комментарии: 6
История успеха и достижения

Свою историю компания ООО «Адонис-Авто» начала в 2007 году. Это были интересные годы — годы роста и развития, успехов и достижений. Итогом творческой и насыщенной работы стало открытие современного дилерского центра компании. В нем реализована концептуальная идея — «Автодом будущего».
Здесь под одной крышей на площади
в 5000 квадратных метров
эргономично разместились:


  • комфортный шоу-рум;
  • цеха — СТО, кузовной, грузовое СТО;
  • автомобильная мойка для легковых и грузовых «Мерседес-Бенц»;
  • специализированный магазин аксессуаров и склад оригинальных запчастей;
  • удобная зона отдыха с уютным баром для посетителей и гостей.


Сегодня ООО «Адонис-Авто» по праву владеет статусом единственного в Тюмени официального дилера «Мерседес-Бенц». Зона ответственности компании — это весь юг Тюменской области.
Покупая «Мерседес-Бенц» в «Адонис-Авто» — Вы покупаете возможности

ООО «Адонис-Авто» не просто продает автомобили «Мерседес Бенц» — он предлагает выбор и возможности. Любой человек, решивший связать свою жизнь с легендарной маркой, найдет в ООО «Адонис-Авто» весь модельный ряд автомобильной техники — легковые модели, внедорожники, микроавтобусы и автобусы, грузовики и специальную технику под брендом «Мерседес-Бенц».
Начиная от тест-драйва, на который можно записаться на сайте компании, и включая все дальнейшие этапы по приобретению автомобиля в салоне и его последующей эксплуатации, с Вами всегда будут рядом сертифицированные профессионалы, которые с радостью предложат весь комплекс услуг, разработанный с учетом потребностей и желаний самых притязательных клиентов:

  • любая комплектация от специальной «Особой серии» до индивидуальных элитных опций;
  • корпоративная программа, позволяющая покупать, страховать и обслуживать автомобили со значительными скидками и на специальных условиях;
  • разнообразие сервисных контрактов, дающих возможность выбрать наиболее предпочтительный пакет услуг по обслуживанию и уходу за автомобилем после его покупки;
  • широкий и гибкий набор кредитных, лизинговых и страховых продуктов, которые помогут сэкономить средства или обеспечить их сохранность в процессе владения автомобилем «Мерседес-Бенц».
Миссия и цели компании

Своей основной миссией ООО «Адонис-Авто» считает:

1. сделать все возможное для человека, выбравшего для себя модель «Мерседес-Бенц», воплощая в жизнь его мечты, планы и желания;

2. приложить все силы для расширения круга почитателей этой превосходной автомобильной марки;
стать надежным партнером и другом каждому владельцу «Мерседес-Бенц», для которого двери автосалона ООО «Адонис-Авто» всегда открыты.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени

Отзыв №6
Предпочитаю покупать вещи от надежных производителей, ведь "мы не настолько богаты, чтоб покупать дешевые вещи". Это уже даже не привычка - это стиль жизни. Мерседес у меня давно, еще подарок отца. Сейчас пришло время приобрести модель посовременнее, и сделал я это в Адонисе, мне импонирует их гибкая ценовая политика.

Отзыв написал "roman-grigorieviech"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени"

2015-02-02

Ответить от лица компании

Отзыв №5
Я как счастливый обладатель мерса с 2010 года говорю всем - в Адонисе нормальные цены! Не заметил что там дороже, выбор не большой, это да. Под заказ тебе привезут все что хочешь, только надо ждать.

Отзыв написал "Артур"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени"

2014-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №4
По совету автофорумчан решил обратиться в этот автосалон. Выбор машин меня конечно порадовал, менеджеры магазина молодцы, отношение к клиенту как к золоту ) - никакого подхалимажа и "впаривания", действительно то, что мне нравится : выбрал, получил исчерпывающий ответ на все вопросы и купил!

Отзыв написал "Марат В."

ссылка на этот отзыв

О компании "Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени"

2014-11-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Свой Мерседес всегда обслуживаю в сервисном центре компании Адонис-Авто в г. Тюмень. Уж тут-то знают, как правильно обращаться с автомобилем. Парни из сервиса решают любую проблему, и я могу быть уверен в их мастерстве. Пусть это и дороже, чем ремонтировать где либо, но отдавать свою машину каким-то автослесарям из подворотни у меня нет никакого желания. Знаю, клиентура у них уже давно наработана, хоть цены ремонта и техобслуживания, возможно не для всех автолюбителей.

Отзыв написал "Олегай65_8"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени"

2014-10-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Совсем недавно приобрел себе мерседес GLA 250 4MATIC. В нем понравилось абсолютно все. Начиная от салона и заканчивая тем, как автомобиль чувствует себя на дороге. Покупал эту машину в Адонис-Авто. Этот автосалон в Тюмени один из самых лучших. Во-первых, менеджеры отвечают на все, интересующие вас, вопросы. Во-вторых, договор оформляют в течение нескольких часов. В-третьих, уровень сразу чувствуется, достойный такой марки! Сейчас катаюсь по городу и чувствую себя на высоте.

Отзыв написал "MartineZ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени"

2014-10-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1
Для себя я открыл компанию Адонис уже очень давно. Помимо того, что мои друзья и коллеги по работе являются её клиентами, именно Адонис является официальным дилером компании Mercedes в Тюмени. При выборе машины это играет не маловажную роль. Информацию о компании встречал на страницах специализированых журналов, непосредственно на сайте Адониса, не раз слышал рекламу по радио. Компания серьезная, свою работу знает. И сервис там отличный. Рекомендую.

Отзыв написал "dimitrus 34"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дилер ООО Адонис авто отзывы о компании из Тюмени"

2014-10-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Проверенный магазин. Практически всей семьей здесь закупаемся, когда нужна какая то техника. В сумме покупали 4 смартфона, умные часы 3 ш

Рассказал Лида

«Телемаркет 24 отзывы»

«»

Помощник от media pro очень помогает в анализе того что нужно клиентам и как правильно настроить рекламу. Его способность отслеживать акт

Рассказал Даша

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Отличное агентство с превосходным сервисом! Мы с женой обратились в агентство недвижимости окс кэпитал для поиска жилья, и наш опыт был п

Рассказал Вася

«Ox Capital отзывы»

Представители на SravniViberi