ФармИнжиниринг ООО отзывы компания из Москвы



5

общая оценка
«За» - 4
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 5 241
Комментарии: 4
ООО «ФармИнжиниринг» - гарантия
качества от профессионалов
Создание «чистых помещений» представляет собой особый вид специализированных услуг, которые подразумевают организацию, монтаж и устройство сложнейших технологических комплексов систем и подсистем.

Под комплексом понимаются неразрывно связанные друг с другом системы очистки и вентиляции, системы ограждающих конструкций, подсистемы кондиционирования и освещения, системы электрических сетей, и так далее.

Главная цель создания помещений такого рода – обеспечить особые условия для безопасного и эффективного решения задач, предусмотренных эксплуатационным назначением объекта. Как правило, речь идёт о фармацевтических предприятиях, больницах, поликлиниках, сложных производственных процессах.

Эффективное выполнение заказа по созданию качественных «чистых помещений» требует от исполнителя значительных профессиональных знаний, безусловного опыта, высокой квалификации специалистов и максимальной ответственности. Компания «ФармИнжиниринг» имеет реальный практический опыт по организации объектов подобного рода.
Особенности работы ООО «ФармИнжиниринг»


Сотрудничество с компанией несёт в себе целый список достоинств и преимуществ. Во-первых, организация имеет большой склад готовой продукции (подсистемы, профиль, потолочные панели, светильники и т.п.), который расположен в Москве – это позволяет приступать к выполнению заказов и реализации поставленных задач максимально оперативно.

Во-вторых, ООО «ФармИнжиниринг» может изготавливать ограждающие конструкции в самые минимальные сроки, что даёт возможность чётко выполнять взятые на себя договорные обязательства.

В-третьих, организация осуществляет быструю и профессиональную доставку продукции до пункта назначения (либо до терминала транспортной компании, если речь идёт об отправке в регионы). И самое главное: вся продукция от ООО «ФармИнжиниринг» полностью соответствует международному стандарту для фармацевтических компаний GMP.
Потолочные системы от «ФармИнжиниринг» - надёжность, безупречность, эффективность

Одним из важнейших элементов создания качественных «чистых помещений» являются специальные потолочные системы, которые, в зависимости от назначения, должны точно соответствовать необходимым требованиям. Подвесные потолки от компании «ФармИнжиниринг» могут применяться в помещениях высокого класса чистоты – реанимационных отделениях, операционных и т.д. Потолочные системы обладают всеми необходимыми свойствами: герметичностью, антибактериальным покрытием, эстетичным видом, практичностью в уходе и простотой в эксплуатации.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ФармИнжиниринг ООО отзывы компания из Москвы

Отзыв №4
Нам довелось поработать с компанией ФармИнжиниринг, и сотрудничество это было вполне плодотворным. В нашем медицинском центре производился очередной ремонт, проект подразумевал полноценную замену вентиляции и отделку всех поверхностей в помещении. Мы заказывали комплект, состоящий из панелей и потолков с антибактериальным покрытием, плюс к этому систему очистки воздуха и вентиляции. Теперь наш центр полностью соответствует международному стандарту, и ФармИнжиниринг – это, пожалуй, единственная компания, которая может предложить все виды работ за доступную стоимость и в короткие сроки.

Отзыв написал "Козлова Е.Г."

ссылка на этот отзыв

О компании "ФармИнжиниринг ООО отзывы компания из Москвы"

2014-10-31

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Здравствуйте. Нам Компания ФармИнжиниринг устанавливала стеновые панели и потолки. Вы знаете, до сих пор, когда смотрим на стены, испытываем какие-то положительные эмоции, сравнимые, пожалуй, только с восторгом. Мы заказывали вариант с антибактериальным покрытием для создания дополнительной защиты. Очень выручил однажды тот факт, что при случайном повреждении панели, не надо разбирать полностью всю стену, панели легко поддаются замене. Мы просто обратились в ФармИнжиниринг, у них все было на складе и нам заменили поврежденную панель в тот же день. Спасибо им за это!

Отзыв написал "Розочка"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФармИнжиниринг ООО отзывы компания из Москвы"

2014-10-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2
Добрый день! В нашем центре пластической медицины установлены потолки производства ФармИнжиниринг. Установили их около двух лет назад и они до сих пор выполняют свою функцию на 100%. Кроме отличного и безупречного вида, они герметичны, что позволяет их легко мыть, а за счет антибактериального покрытия обеспечивается дополнительная защита от микробов в помещении. Что касается самого сотрудничества, то все проходило очень гладко – заключение договора, своевременное производство заказа, установка, благоприятное общение. Всем рекомендуем обратить внимание на эту компанию, она достойна этого.

Отзыв написал "Ангелина В."

ссылка на этот отзыв

О компании "ФармИнжиниринг ООО отзывы компания из Москвы"

2014-10-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1
При открытии нашей клиники мы имели опыт сотрудничества с компанией «ФармИнжиниринг». Мы не находились в долгом поиске, следовали советам наших друзей из Москвы, которые уже обращались к ним. Достоинств у компании много, но одно из них для нас было особо важным – у них имеется свой собственный и хорошо укомплектованный склад готовых материалов. При этом качество оказалось выше всех похвал. Скоро планируем небольшую реконструкцию оперблока, будем вновь обращаться в ФармИнжиниринг. Рекомендуем всем!

Отзыв написал "ВOSS"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФармИнжиниринг ООО отзывы компания из Москвы"

2014-10-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

Представители на SravniViberi