Медицинский центр "Допплер" ООО отзывы

Тараса Шевченко, 88 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83902320360, 83902343343, 83902213360
Просмотры: 69
Комментарии: 2
Медицинский центр «Допплер» - многопрофильный центр, оказывающий качественную медицинскую помощь по следующим направлениям:
1.Консультативные приемы узких специалистов по кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, терапии, эндокринологии, ортопедии и травматологии, онкологии, мануальной терапии, пульмонологии, педиатрии, лечебной физкультуре и спортивной медицине.
2.Ультразвуковая и функциональная диагностика.
3.Восстановительная медицина: кинезитерапия, лечебные гимнастики, кинезиотейпирование, массаж, физиолечение.
А так же одним из наших важных и приоритетных направлений являются наши социальные проекты- Школы здоровья ( Школа для больных с болезнью Паркинсона, Школа с эндокринологом, Школа с педиатром, Школа "Здоровый позвоночник и суставы" с кинезиологом и остеопатом ).
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Медицинский центр "Допплер" ООО отзывы

Отзыв №2

Первые два отзыва - рекламные, максимальная оценка и никакой конкретики. В отзывах к другому филиалу та же самая картина. Общение с этими прекрасными людьми началось с приветливого голоса в телефоне, сообщившего что очередь к их мега-специалисту достигает нескольких месяцев, но вам очень повезло и я могу быть принят уже на следующей неделе. Звучит подозрительно, но отступать не хотелось и как оказалось зря. В итоге сходил к гастроэнтерологу Ковтуненко, потратил 15 минут и тысячу рублей. Взамен получил бумажку с иероглифами, на которой ничего бы не разобрал если бы не слышал всё, что туда записывается. Одно из слов состоит из 18,5 завитков в виде прописной букве «е». Специально не поленился, подсчитал. Моя просьба писать разборчиво была проигнорирована. На бумажке значится предварительный диагноз (впоследствии оказавшимся в корне неверным), указания для дообследования, рекомендации для диеты и рецепт таблеток, от которых у меня разболелся желудок. Человек, выписавший его, долго проработал в государственных мед. учреждениях и успел сохранить прекрасные традиции чуткого отношения к пациенту, царящие там не одно десятилетие. Например ответить на звонок во время приёма или выйти поболтать в коридор к пришедшему знакомому. Никакой заинтересованности вникнуть в конкретную проблему клиента я не заметил. Только шаблонные предписания и желание побыстрей расстаться. Впрочем обоюдное.

Отзыв написал "Василий Тёркин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр "Допплер" ООО отзывы"

2016-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Впечатления противоречивые. минусы: врач задержала прием на 40 минут без объяснения, без извинений, и если бы мы не стали "ругаться" то сидели бы еще наверно 40 минут. На приеме врач 2 раза отвечала на личные звонки, собственно так же без стеснения, обсуждая при нас свои дела. К плюсам могу отнести сам прием - обсуждение постановка диагноза и назначение лечения вполне удовлетворили. Так же плюс - все извинения за работу врача приносила девушка на ресепшене и она пыталась уладить некрасивую ситуацию. В итоге: неприятно платить 1000 рублей за 40 минут ожидания и выслушивание личных проблем врача. А с другой стороны за неимением талонов (даже платных) к гастроэнтерологу во всем Абакане, выбора не остается никакого....плати и жди.

Отзыв написал "anna"

ссылка на этот отзыв

О компании "Медицинский центр "Допплер" ООО отзывы"

2015-12-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi