РТК групп отзывы

5

общая оценка
«За» - 10
«Против» - 0
Режим работы

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. 09.00 - 21.00 Сб. Вс. 09.00 - 21.00

Телефоны для связи

Просмотры: 4 707
Комментарии: 10
О компании

Компания РТК Групп специализируется на производстве оборудования и комплектующих для вентиляционных систем и кондиционирования в соответствии со стандартами ГОСТ ISO 9001-2011, проектировании и монтаже вентиляционных и климатических систем под ключ, поставке оборудования в любой регион России.
Продукция и услуги

Компания РТК Групп производит и реализует:
  • кондиционеры (приточные установки)
  • промышленные вентиляторы (взрывозащищенные, канальные, крышные, радиальные, осевые);
  • воздуховоды (гибкие, сварные, прямоугольного и круглого сечения);
  • тепловые завесы (промышленные, офисные, интерьерные, брызгозащищенные);
  • калориферы КСк;
  • клапаны (обратные, лепестковые, створные, противопожарные и др.);
  • заслонки (воздушные взрывозащищенные, с электроприводом и др.);
  • комплектующие (фильтры, дефлекторы, шумоглушители, виброизоляторы и др.).
Продукция компании поставляется со всеми сопроводительными документами включая паспорта, сертификаты, инструкции по эксплуатации и разрешения Ростехнадзора.

РТК Групп предлагает услуги по проектированию, монтажу и демонтажу систем вентиляции и кондиционирования, шефмонтажу, пусконаладочных работах, реализации проектов под ключ. Клиенты компании получают технические консультации и документальное сопровождение, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Преимущества:

  • комплексные поставки оборудования и комплектующих;
  • собственное производство сертифицированных приточных установок высокого качества;
  • реализация проектов вентилирования и кондиционирования любого уровня сложности с сохранением заявленных технических данных;
  • гибкая ценовая политика;
  • доставка оборудования в любой регион силами РТК Групп;
  • короткие сроки выполнения;
  • выгодные условия оплаты.
вентиляция от ртк групп отзывы клиентов
Репутация компании

Высокий уровень качества производимой продукции и монтажа вентиляционного оборудования подтверждается сертификатами соответствия и системы менеджмента качества. РТК Групп является официальным дилером компаний Mitsubishi Electric, Panasonic, Daikin, Toshiba, LG, Systemair, Ostberg, Frico, Ballu, Delonghi, ООО Инновент и других производителей.

В процессе своей деятельности компания успешно реализовала проекты в шести регионах России, в том числе такие масштабные и сложные: Главный медиацентр олимпийской информационной площадки (производство и монтаж 35 000 м² воздуховодов и сетевого оборудования), Автономная дизельная электростанция (монтаж и пусконаладочные работы 52 приточно-вытяжных систем), Нефтепроводные системы «Пурпе», «Вынгапур» и другие стратегические объекты.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение РТК групп отзывы

Отзыв №10
Компании "РТК Групп" поставили задачу установить новую систему вентиляции в нашем кондитерском цехе, так как старая система уже не справлялась со своей задачей. Благодарны сотрудникам этой компании за индивидуальный подход и уверенный профессионализм. При проектировании и создании нашей вентиляционной системы были учтены требования надежности и безопасности. Кроме того, специалисты учли элемент энергосбережения, что немаловажно для нас. Новая система отлично работает, и микроклимат цеха стал на порядок лучше.

Отзыв написал "Коломейцев Борис"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2015-02-13

Ответить от лица компании

Отзыв №9
Я занимаюсь частным предпринимательством, кода я построил амбар, мне потребовалась для него хорошая вентиляция. Постройка находится в краснодарском крае, поэтому мне потребовалась компания, которая согласится производить работы вдали от Москвы, но при этом цены чтобы были не заоблачные. Изучив рынок, остановился на компании РТК групп. Работу выполнили как и договаривались, оплата меня вполне устроила. Следующий раз обращусь только к ним.

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2015-02-06

Ответить от лица компании

Отзыв №8
Обращались в РТК групп за помощью в установке системы вентиляции. Компанию посоветовали партнеры, тоже очень довольны остались их работой. Ребята работают достаточно оперативно и профессионально, Систему устанавливают полностью, придерживаются всем заявленным техническим данным . Материалы у них очень хорошего качества, при этом цены достаточно демократичные, что делает сотрудничество с ними не только приятным, но и выгодным.

Отзыв написал "KoN_STA_NTI_n"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2015-01-14

Ответить от лица компании

Отзыв №7
Мы из Ярославля заказывали в "ООО РТК Гупп" приточные установки, причем сроки реально поджимали, необходимо было все седлать "ещё вчера". Благодарность сотрудникам РТК за стремительность и за выполнение всех наших "изощренных" требований. Мы не смогли найти, кто бы еще мог взяться за такой проблемный заказ и в такой ограниченный срок. Профи из РТК справились на отлично, да еще в виде бонуса организовали поставку в наш город за счет поставщика. В итоге мы не только уложились в сроки, но и получили оборудование высокого качества.

Коллектив
ООО "Инвайзер"

Отзыв написал "Инвайзер"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2015-01-13

Ответить от лица компании

Отзыв №6
В РТК работают отличные ребята, знатоки своего дела, все грамотно объясняют, консультируют, дают грамотные советы, в общем молодцы. Лазару отдельное спасибо, делал все что нам было необходимо. Мы заказывали приточные установки серии РТК, нам быстро сделали расчет по заявке, соориентировали по оборудованию, привезли все без каких либо опозданий, в срок, становили, отладили. Все сделали по высшему разряду.

Отзыв написал "ФедоRRR"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2014-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №5
По рекомендациям друзей я обратилась в компанию РТК Групп, когда у нас на предприятии встал вопрос замены кондиционеров. Изучив их официальный сайт, я приобрела уверенность в своем выборе, поскольку эта компания отличалась от других аналогичных компаний соответствием приемлемой цены и высокого качества оборудования. Квалифицированные сотрудники произвели пусконаладочные работы в короткие сроки. Рекомендуем всем обратить внимание на эту компанию.

Отзыв написал "Nataliy36."

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2014-12-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4
Почитав отзывы в интернете о РТК Групп решили, что компания достойна и с ней можно работать. Мы не прогадали. Качество оборудования которое они производят достаточно высокое. Всегда готовы предоставить любые необходимые комплектующие. Ценовая политика компании РТК вообще очень порадовала. Со сроками изготовления так же не подвели, для нас это было очень важно. Мы это ценим и благодарим всех работников ООО РТК Групп за серьезный подход к работе.

Отзыв написал "LodokFlame"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2014-12-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3
Недавно установил в своем офисе тепловые завесы средней мощности. Заказали в компании ООО РТК Групп в Москве. Доставкой и организацией занимались сотрудники данной компании, а я не о чем не беспокоился. Причем привезли в течении нескольких дней после подписания договора. Продукция этой компании, по всей видимости, пользуется спросом.

Отзыв написал "ПавЕ_Л_"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2014-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2
При стройке предприятия практически всю вентиляционную систему заказывали ООО «РТК Групп». Это одна из немногих компаний, продукция которой действительно сертифицированная и соответствует техническим характеристикам. Менеджеры компании работают оперативно, сразу отвечают на звонки и обрабатывают заявку. Оборудование от этой компании не дешевое, поэтому сразу и не разогнаться, но зато установка и монтаж систем тоже делают сотрудники компании. Да и качество не вызывает нареканий!

Отзыв написал "ValikoR-12"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2014-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1
В помещении у себя делали полную замену вентиляции и как раз обратились в ООО РТК ГРУПП. Ну, просто, хочется поблагодарить коллектив, всегда работать приятно с такими профессионалами. Работа выполнена качественно и в установленные сроки, а то думал летом будем от жары умирать. Отдельно спасибо менеджеру по работе с клиентами Лазару, ну просто молодец, столько с нами провозился и помощи оказал. Уточнял с нами все вопросы перед подписанием. Результат-всё на высшем уровне.

Отзыв написал "А.В"

ссылка на этот отзыв

О компании "РТК групп отзывы"

2014-11-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

«»

Заказывали у Неруд Карьер известняковый щебень 20-40. Договор подписали через систему ЭЛО, что для нас было очень удобно, в офис к ним во

Рассказал Руслан Горяйнов

«Неруд Карьер отзывы»

«»

Я уже несколько лет занимаюсь бизнесом в сфере недвижимости, и безусловномогу сказать, что присоединение к сети франшиз Ox Capital стало

Рассказал Владимир

«Ox Capital отзывы»

«»

Помощник от MediaPro отлично справляется с мониторингом активности клиентов и анализом данных. Его способность продавать как по мне на по

Рассказал Егор

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi