Детский сад № 467 комбинированного вида отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832259450, 83832280229
Просмотры: 114
Комментарии: 2
2-я ул. Союза Молодежи, 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Детский сад № 467 комбинированного вида отзывы

Отзыв №2

Такую оценку ставлю лишь за работу Галины Михайловны.не было бы ее-поставила бы два .Она является в саду работником"физподготовки". целый день крутиться между группами играя с ними в хоккей ,футбол,настольный теннис,она же с ними в бассейне,она же на лыжах.Она везде.каждый месяц какие то соревнования.Регулярно устраивает открытый день в бассейне,когда родители могут посмотреть на то, как плавает их ребенок .Или турнир по настольном у теннису совместно с родителями. Ее громкий голос раскатом грома слышен в саду . Очень благодарна ей за ее труд. С директором не сталкивалась -оценить не могу. Есть свой логопед.это плюс несомненно. Теперь минусы. У меня двое детей ходит в этот сад.В разные группы.несколько лет.всех воспитателей "перепробовали". Молодые постоянно в дикретах или на учебе или на больничном со своими детьми,которых они водят в этом отношении же сад. Воспитатели-обычные.Некоторые совсем "мертвые",изредка просыпаются ,чтоб наорать на детей.некоторые нормальные.есть одна -поставила бы ей отлично ,живой внимательный человек. Воспитатель в группе всегда один,и часто в нужное время в его в группе не найти))Приходишь утром-сдать ребенка некому ,забираешь вечером отпроситься тоже не у кого,воспитатели гуляют по саду,дети бегают в группе и орут,стоишь в жаре и ждешь когда кто нибудь придет. На прогулке воспитатели стоят кучкой и общаются ,дети скачут из разных групп все вместе и за ними никто не смотрит. Вот буквально на днях прихожу за детьми и наблюдаю как воспитатели стоят перед входом,а дети за верандой стоят в луже по колено бьют друг друга прутом ,смачивая его тут же в грязной апрельской ледяной луже.забрала своих (минут 10-15 прошло) иду обратно-картина таже)) сейчас весной одежда и обудь вся мокрая насквозь,не понимаю неужели сложно запретить детям лезть в лужи,или так проще ,чем больше сегодня намокнут -тем меньше завтра их придет)))вещи не успевают просохнуть с утренней 11-ти часовой прогулки до 18.00 на батарее. Но занятия регулярно проводятся.лепят рисуют,делают подарки мамам ,и папам на праздники-поделки получаем почти ежедневно.плюс мероприятия на каждый праздник проводятся в актовом зале ,все красиво и празднично. Теперь о грустном -это систематически болеющие дети. Мед работник каждое утро обходит группы.толку от того ,что она ходит ноль.Делаешь замечание что кто то из детей кашляет и по уши в соплях.ответ всегда один-это остаточное..какое остаточное? ребенок с красным лицом и бегущими соплями))) "У меня в саду все здоровы". в каждой группе ,а мы с детьми их прошли с "капельки" до "светлячка"мне попадаются одинокие мамы ,которым нужно работать и девать детей кроме ,как в сад некуда.одни и теже дети ходят с соплями круглый год.мед работник это знает и знает кто ходит,но сделать ничего не может.и дети болеют по кругу. Прививки ,анализы все делает. В принципе обычный сад ,с обычными проблемами,есть бассейн ,логопед,своя медсестра.это плюсы.в округе лучше не было ,поэтому пошли сюда.

Отзыв написал "елена"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский сад № 467 комбинированного вида отзывы"

2017-04-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

А нам не правится. Конечно у всех разные взгляды на происходящее. На мой взгляд - сад посредственный.

Отзыв написал "Ольга Шубина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Детский сад № 467 комбинированного вида отзывы"

2017-04-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi