Родео-Джинс, джинсовый супермаркет отзывы

Мира улица, 63-А, корпус 1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83832215066, 83832993198, 83833478081, 89235234923, 83833478124, 83832173714, 83832170611
Просмотры: 355
Комментарии: 3

 "Rodeo-Jeans" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптово-розничной торговле модной одеждой и аксессуарами.

Компания «Rodeo-Jeans» создана в 1991 году, в городе Новосибирске, который является одним из торговых центров Сибири.

Первым направлением деятельности фирмы было развитие розничной торговли джинсовыми изделиями. Опыт и знания, накопленные в процессе работы, дали толчок к дальнейшему качественному росту предприятия. В 1995 году возникает подразделение оптовой торговли, а в 2006 году – франчайзинг.

Наша фирма преодолела все кризисы и этапы становления экономики России этого периода и продолжает свое развитие во всех трех направлениях.


Компания «Rodeo-Jeans» соответствует современным стандартам:

  1. Зарегистрированный товарный знак.
  2. Запатентованное торговое оборудование.

  3.  Неповторимый, запоминающийся фирменный стиль.

  4.  Широкий ассортимент: различных товарных групп (джинсы, рубашки, трикотаж, верхняя одежда и т.д.).

  5.  Высокое качество продаваемых изделий.

  6.  Конкурентоспособные цены.

  7.  Квалифицированный персонал.


Миссия нашей компании:

  1. Создавать магазины на уровне международных стандартов.
  2. Продавать качественные и лучшие товары.
  3. Удовлетворять потребности как можно большего количества покупателей и доставлять им радость от сделанных покупок!

   

Вас ожидает дружный коллектив, теплая дружественная атмосфера и, конечно же, у Вас появится отличная возможность стать профессионалом в нашем деле. Мы обучаем наш персонал, проводим различные мотивационные программы и поощряем результативных и эффективных сотрудников.


Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Родео-Джинс, джинсовый супермаркет отзывы

Отзыв №3

Давно видела красивую зазывающую рекламу,решились все таки приобрести джинсы для мужа, приехали объяснили, что хотим, искали вполне определенную вещь, нам предложили просто все подряд! когда стало понятно, что нас вообще не услышали (мы хотели джинсы с высокой посадкой, к слову нам предложили сразу померить пару моделей с низкой), стали просто сами искать и мерить, буквально сразу нашли то, что надо, цена была около 5тыс с лишним, было жалко отдавать эти деньги просто за джинсы, но мы решили ну качество ведь! такая реклама, раскрученный магазин, джинсы, не поверите, проносились два месяца!!!(с учетом, конечно, что помимо этих джинс муж носит еще одни и брюки), т.е. можно сказать он их совсем не поносил!!! они сразу сшоркались между ног, дырка появилась моментально! и выглядеть через пару стирок они стали отвратительно, так мало мы не носили джинсы даже с барахолки за 1000 руб.! Жаль не помню фирму, обязательно написала бы. сегодня опять на НГС ваша реклама, отвратительно и обидно, направьте лучше деньги на качество своей продукции, а не на рекламу. На работе тоже кто бы в вашем магазине, больше не возвращались, мах, что думают, что ценник ваш не соответствует качеству.

Отзыв написал "kichera85"

ссылка на этот отзыв

О компании "Родео-Джинс, джинсовый супермаркет отзывы"

2019-02-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Много обещают. Нет чёткого понимая какой сотрудник за что отвечает. Могут очень грубо разговаривать с сотрудниками с применением матов и на повышенных тонах. Берут на испытательный срок 3 месяца без трудоустройства, а как только подходит срок окончания сразу говорят, что не подходишь и вообще им теперь нужен другой сотрудник так как они решили подругому двигаться в перёд.

Отзыв написал "Валентина (Бывший сотрудник)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Родео-Джинс, джинсовый супермаркет отзывы"

2018-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Разочаровалась. Никакой клиентоориентированности. Перед тем, как ехать, выбрала на сайте интересующие модели. В магазине сразу показала, какие модели хочу. На что мне женщина -консультант ответила, что это летние модели и они на складе в коробках и ради меня никто коробки открывать не будет. Сказала и ушла. Я попросила ее посмотреть, что есть из наличия подобного фасона, на что она сказала, что ничего нет и удалилась. Если честно, вышла с отвратительным настроением оттуда. Ехали специально с левого берега, чтобы получить от продавцов от ворот поворот.. настроение испорчено на целый день. Больше в магазин не ногой.

Отзыв написал "Ligerya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Родео-Джинс, джинсовый супермаркет отзывы"

2018-11-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Решив масштабироваться, я столкнулся с необходимостью пересмотра моих методов привлечения клиентов. Попробовав инструменты от BigData, я

Рассказал Кирилл

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Хорошее оборудование. Работаем третий год и не жалуемся.

Рассказал Павел Витальевич

«вентас отзывы»

«»

О частной школе я начала задумываться еще год назад. У дочки испортились отношения с одноклассниками, стали хуже оценки, и вообще состоян

«»

Стала использовать в своей практике препарат Фортепрен в инъекциях с целью лечения герпетической инфекции. И хочу отметить его эффективно

Рассказал Лариса Валерьевна

«Фортепрен отзывы»

Представители на SravniViberi