Альфа-Сталь отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83832632515, 83833751698, 89232332020
Просмотры: 256
Комментарии: 2
Понтонная ул., 22
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альфа-Сталь отзывы

Отзыв №2

Заказал пустяковую деталь. Сказали, перезвонят на следующий день. Звонка не было. Позвонил сам на второй день. Ответ - не успели. Позвоним вам в понедельник. Сегодня уже пятница. Приехал. Ответ - еще не сделали, позвоним вам завтра... Странный подход к клиентам. Забрал деньги обратно. Хотел там заказать водостоки - теперь буду искать другую компанию. И еще: неплохо было бы обучить персонал хотя бы извиняться за свои "косяки"...

Отзыв написал "Дмитрий_НСК"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альфа-Сталь отзывы"

2014-09-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказал оконные отливы тип 3(рисунок на сайте компании), сделали тип 1, хотя размеры и тип отливов распечатал на компьютере и оставил приемщице, спецификацию изделий делать отказываются, выдают только приходник без ФИО, который потом забирают. По длине сделали все 1,25м, хотя заказывал 1,13м и и 0,87м. Четыре отлива царапаные, один мятый. Спрашиваю почему?? Ответы поразительные. Приемщица : «никакого типа 3 отливов я не знаю, мало ли что директор на сайте напридумывал, а по длине не порезали, т.к. нам так удобнее, сами порежете, ничего они не царапаные всем так делаем, а мятый по длине отрежете.» Директор, по телефону (работники его зовут МИША): « Да мало ли что там у меня на сайте, я могу еще десять типов нарисовать, это же оферта, а не договор, ее можно не выполнять (т.е. не знает Михаил, что публичная оферта обязывает заключить договор ), а по длине не порезали, зато длиннее сделали, сами порежете.» В конце концов переделали на тип 3 и Миша твердо обещал, что порежут до 13-00 следующего дня по длине в размер. Но и в 13-30 следующего дня не порезали, пришлось забирать заготовки, так как ехать еще раз не хотелось, да и наверняка бы опять обманул. Судиться не стал, ввиду незначительной суммы заказа и отсутствии документов на заказ, за исключением безымянного приходника. Как будто в кооперативе 90-х побывал…

Отзыв написал "210031"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альфа-Сталь отзывы"

2014-08-06

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi