Рыжий Город. Активный отдых. ИП отзывы
Ну а как еще объяснить, тот факт, что вместо теплого дивана и телевизора мы премся по грязи в горы, даже в дождь, и даже в СНЕГ!!! Тащим рюкзаки и иногда велосипеды. Любим на сплаве промокнуть в брызгах от бочки, а потом сушиться всю ночь у костра!

Добавить компанию
Добавить персону
Добавить новость компании
Добавить акцию компании













Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!