Новосибрембыттехника, ООО отзывы

Большевистская улица, 121 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83832662561, 83832667115, 83832663952, 83832668134
Просмотры: 109
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Новосибрембыттехника, ООО отзывы

Отзыв №3

Островок советской системы обслуживания))) Обратился по ремонту холодильника. Тётя по телефону в течении нескольких минут вздыхала и учила меня где и какой "грушкой с теплой водой" я должен что-то промыть. Потом,после моих уговоров, жалея меня заранее, согласилась принять заказ на вызов мастера. Позвонивший на другой день мастер, как и положено мастеру, был суров, немногословен, и здороваться не обучен. Вот диалог - "По холодильничку" "Простите, вы из какой организации?" "по холодильнику" "Я спросил, вы из какой организации" "рембыттехника" "Извините, мы уже решили вопрос" короткие гудки... Минус один за сервис. Но прям порадовали, потому как давно такого не слышал)

Отзыв написал "Константин Березовский"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибрембыттехника, ООО отзывы"

2018-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В Дубль Гис указано, что организация Новосибирскрембыттехника работает в субботу с 9 до 16 часов, в том числе сервисный центр. Оказывается, это не так. Чтобы забрать неремонтопригодный блендер из этого сервиса, надо, оказывается, со слов диспетчера, заранее позвонить и попросить оставить диспетчеру сей блендер, сервис центр в субботу на замке. В квитанции об этом - ни слова. Очень напрягает столь "трепетное" отношение к клиентам и столь беззастенчивое воровство чужого времени и денег (бензин стоит денег). И еще удивляет реакция самого диспетчера, он искренне не понимает, почему клиент специально проехав полгорода, злится, ведь, всего-то надо было позвонить и предупредить, типа, сама виновата. Неудобные часы работы, неудобное месторасположение, дремучесть, внутри все пропитано сигаретным дымом.

Отзыв написал "nastia_s"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибрембыттехника, ООО отзывы"

2018-03-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сломался у меня холодильник. Отвезли в ремонт в рембыттехнику. Сказали через неделю можно забрать. НО по факту через месяц только отремонтировали.

Отзыв написал "pavel_rok"

ссылка на этот отзыв

О компании "Новосибрембыттехника, ООО отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi