Мастер-Климат ООО отзывы

Вокзальная магистраль, 16 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83833633665, 83832869665, 83832869675
Просмотры: 308
Комментарии: 1
Скидки до 20%.
Кондиционеры.
Вентиляция.
Увлажнители, мойки и осушители воздуха.
Тепловые завесы и пушки.
ИК-обогреватели.
Котлы.
Насосы.
Радиаторы.
Теплый пол.
Конвекторы.
Рукосушилки.
Водонагреватели.
Сантехника и многое другое.
Сервис кондиционеров от 1800 руб.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастер-Климат ООО отзывы

Отзыв №1

Как и обещал, оставляю отзыв после года эксплуатации. Кондиционер был установлен в сентябре прошлого года, не эксплуатировался. Включили его в начале июня, с наступлением жары. Через 1 час работы из кондиционера побежала вода, в квартиру. Позвонил в офис, Сообщил о проблеме, первым делом предположили, что необходимо делать сервисное обслуживание. Несмотря на то, что эксплуатация у кондиционера всего месяц. Сообщили, что мастер появится после июньских праздников. Подождал три дня. Приходит мастер, отрезает дренажный шланг на улице и продувает его, далее сообщает о том, что дренажная канавка ниже уровня, чтобы вода не затекала в квартиру нужно поднимать кондиционер выше! Значит осенние Монтажники НЕПРАВИЛЬНО закрепили кондиционер. Этот мастер позвонил в офис, сказал, что ставил не он, а значит и исправлять косяк не будет. Попрощался и ушёл. При этом, ещё нужно понять расстояние на которое придётся поднимать кондиционер, так как под ним обои и голая стена, а значит может понадобиться перекликать обои. Через несколько часов приходит осенний монтажник, посмотрел, ничего не обнаружил и сообщил, что по его предположению дело было в дренажном шланге на улице, якобы была водянная пробка. Попросил оставить как есть и ещё раз проверить вечером. Вечером проверил, включил, вода по-прежнему шла не на улицу, а в квартиру. При этом, интересно, как мастер пришедший ранее решил проблему дренажного шланга на улице. Он его просто отрезал, в итоге, вся вода, которая находится в кондиционере теперь благополучно будет капать на кондиционеры соседей внизу. Обо всех проблемах было сообщено в этот же день Павлу. Что в итоге получится напишу позже. Рекомендую, перед выбором данной компании как следует взвесить за и против, так как профессионализм работников вызывает опасения. P.s. Оказывается, что течь из кондиционера у меня не первого, прочтите отзыв за май 2017 года. У человека те же самые проблемы. КАК? Как за это время не сделать работу над ошибками, не нанять толковых мастеров??? Я искренне начинаю беспокоиться за качество Установки и последующие «скрытые» сюрпризы.

Отзыв написал "st72"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастер-Климат ООО отзывы"

2018-06-13

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi