ВиСТ отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83432222339, 83432598493, 83432133939
Просмотры: 109
Комментарии: 3
Компания «ВиСТ»- "Вода и Современные Технологии" существует на рынке с 2005 года и специализируется на производстве и продаже высококачественной природной питьевой воды, обоснованно полагая, что только такая вода несёт здоровье и хорошее самочувствие людям.
Питьевая Артезианская Вода «ВИСТА» добывается в экологически чистом Сысертском районе из скважины глубиной более 76 метров, расположенной в лесном массиве, вокруг которой создана санитарная зона площадью в 1 гектар. Водоисточник защищён от внешних антропогенных факторов, на производстве созданы стерильные условия.
За это время мы зарекомендовали себя как надёжные производители и поставщики бутылированной артезианской питьевой воды «ВИСТА» по доступной цене.
В нашей компании на каждом участке работают профессионалы, которые любят своё дело и прилагают все усилия, чтобы своевременно доставить необходимый, полезный природный продукт — питьевую воду «ВИСТА» до каждого потребителя.
Присоединяйтесь!
Более подробную информацию о нас Вы можете посмотреть на сайте: aqua-vista.ru
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ВиСТ отзывы

Отзыв №3

Пьем эту воду уже больше года. На семью из трех человек заказываем две бутыли по 19 литров. До этого у нас стояла специальная система очистки воды, чтобы пить из под крана, но там нужно менять фильтры периодически. Для меня вкус не отличается от воды из под крана. Пожтому решили заказывать здесь. Доставка и подъем до этажа бесплатно. Воду используем для питья, супов и чая. Вода по вкусу нравится)

Отзыв написал "Кристина Захарова"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВиСТ отзывы"

2019-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заказали чистку кулера- на замену нам доставили неработающий кулер. Пообещали привезти работающий кулер- не привезли и не перезвонили.

Отзыв написал "Екатерина Аникина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВиСТ отзывы"

2019-01-23

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Соглашусь с последними отзывами, для этой компании стоило бы создать отрицательную оценку. По качеству воды ничего не могу сказать, но вот обслуживание- что-то из области фантастики. Работа курьеров/операторов отвратительная. "Сотрудничали" несколько месяцев, только сейчас выясняется, что оператор неправильно указала телефон компании. И вечно курьеры приезжают и находят закрытый офис, при условии, что в оговоренное время приезда офис всегда открыт, куда-то звонят и Заказчика не находят. Такое ощущение, что компания работает через " раз": одна поставка нормальная, следующая -с непонятными приключениями. В общем, никому, а, особенно, в компаниям, не советую иметь дела с этой безответственной организацией.

Отзыв написал "asap06"

ссылка на этот отзыв

О компании "ВиСТ отзывы"

2019-01-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi