Аквасторож отзывы

Магистральный проезд, 18е Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
84956459005, 84995009605, 89081240586
Просмотры: 118
Комментарии: 4
Высоковольтный пр., 1, стр. 49
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аквасторож отзывы

Отзыв №4

Вывески нет, где аквасторож. Сразу не найти.

Отзыв написал "Олег Олег"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аквасторож отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Во-первых компания абсолютно черная, зарплата 13 000 рублей, а так же нет отпускных(!!!), при этом тебе доплачивают 6% к каждой зарплате, что бы ты их, как бы, копил. Общие зарплаты чуть ниже средних по отрасли, руководители(как и большинство сотрудников) абсолютно проф непригодны.Сам продукт-дешевый Китай, который выдают за немецкий. Директор абсолютно ненормальный-"если вам что-то не нравится, вы можете создать свою компанию", "увольнение возможно из-за моего плохого настроения", "хочу чтобы в этой компании было тяжело работать"-выдают с головой. Ребята из других отделов жаловались на то, что покупают плохой инструмент и оборудование. Паяют прямо в цехе без вытяжек(!!!) в офисном центре(!!!).Что будет с ребятами через 20 лет, сложно представить...Условия труда не соответствуют никаким нормам. Сами подразделения(инженерное и рекламное) работают,в основном, в стол.Делают много бесполезной работы, которая не приводит ни к каким результатам. Если появляется талантливый сотрудник или руководитель, то он или сам увольняется, или его увольняет директор.С ним надо всегда соглашаться, иначе рискуешь попасть в опалу. Не тратьте время Показать полностью

Отзыв написал "Аноним"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аквасторож отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

В средине ноября откликнулся на вакансию и получил приглашение. Перезваниваю, говорят "через 2 недели на собеседование, руководитель типо занят". Это был первый звонок)) Надо было у же тогда забить и не тратить время на встречу. Сам являюсь топ менеджером и иногда набирал персонал. Может у меня мозги буржуйские после долгих лет прожитых в другой стране, но я не вижу ничего плохого в том что бы как то подстроится под удобное для всех участников встречи время и пересечься в кофейне и обсудить вакансию и опыт кандидата. Ну да ладно. через 2 недели приезжаю на собеседование, офис не айс, ну скажем другими словами особой презентабельностью не обременен) пригласили к генеральному (наверное это генеральный был)))) потому как не представился. а до уровня "дать посетителю визитку" еще не доросли, там же финансовый сидит. Илья Сергеевич вроде как. если я правильно запомнил. Мужики в общем не плохие, нормально пообщались, все выяснили и.... Предлагают мне яко бы "домашнее задание".. я к подобным вещам спокойно отношусь, позиция то топовая, мотивация соответственно. Говорю мол согласен. давайте. - Составьте свое виденье об отделе продаж и маркетинга и ваших намерениях. Куда Вы приведете компанию". Ну ок. говорю мне какие то вводные данные необходимы что бы аудит провести. Дали электронку директора по продажам и маркетингу ( ей замену ищут в связи с декретом) мол. она даст всю инфо. И тут начались чудеса!)))Саргсян Екатерина на мой запрос предоставить инфо о клиентах компании (без конкретики, без цифр) я не собирался угрохать свои выходные за просто так. Отвечает, цитата "Дмитрий, добрый день! Хочу конкретизировать задание. Мы ожидаем от Вас плана маркетинга, в т.ч. развития продаж, на ближайший год." Я говорю "вообще то меня, Игорь зовут... Но представителей армянского народа по всей видимости не учили извиняться когда другим именем человека называешь!))) (остается только догадываться как она с клиентами дела ведет))) Говорю что ничего конкретного просчитывать не буду, могу лишь общий план развития составить потому как во первых делать это на безвозмездной основе не намерен, а во вторых, если Вам это не ведомо, составить план на год это труд не одного дня. Перезванивает и говорит :" у нас около 100 клиентов, Вы хотите что бы я сама лично вбивала их вам письмо по электронке?. Нет. блин.. мне достаточно на пальцах объяснить.. Мой вердикт : г-жа Саргсян Екатерина не профессионал к тому же с полным отсутствием деловой этики и элементарного воспитания. Не рекомендую!!!! Показать полностью

Отзыв написал "Игорь Зайцев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аквасторож отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Компания полностью черная. Принуждают работать с покупателями за наличный расчет без документов. Нет трудового договора, нет отчислений в налоговую. Зарплату обещают гораздо выше, чем по факту платят. Говорят много неправды на собеседовании. Никаких записей в трудовую. Вобщем, преступники они и Вы, если не уходите из этой компании.

Отзыв написал "Катя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аквасторож отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi