Мастера по ремонту отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84957762774, 4957762774
Просмотры: 72
Комментарии: 3

Установка и ремонт сантехники, электрики, бытовой техники, ТВ, сборка мебели, плотницкие работы, укладка напольных покрытий, малярные и штукатурные работы

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастера по ремонту отзывы

Отзыв №3

Не советую обращаться в эту компанию. Вызывала сантехника. Выполнил работу взял деньги, не оставил ни чека, ни акта выполненных работ. Якобы вышлют на почту. Проверить не удалось сразу, т.к. было поздно и стояк включить было некому. Наутро ДЕЗовские включили воду, а там не только кап-кап не устранил, но потекло так, что залило моментально всю ванну. Оказалось, что сорвал трубу. Сантехники были в шоке. Позвонила мастеру, он сказал плати еще 7тыс.(это к 5-ти уже заплаченным), тогда приеду доделывать. Звонила по телефону просила выслать документы о проделанных работах этим мастером, обещали, но так и не выслали. Пожаловаться их руководителю невозможно. Менеджеры обещали, что мастер вернет мне часть денег, но не он и не собирается. Безобразная фирма. Не советую обращаться. В итоге переделка в другой фирме мне обошлась еще в 12 тыс. Если уж берется мастер что-то делать, то должен хотя-бы отвечать за свою работу. Ну не получилось, верните, деньги. Нет совести ни у этого горе- мастера, ни у менеджеров.

Отзыв написал "Наталья Пугачева (Фатеева)"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастера по ремонту отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Нарвался я на недобросовестных исполнителей. Хотел сэкономить, а вышло в тридорога. Заказал в этой компании сборку кухни, так как у них почти в два раза дешевле было, чем у производителя. Пришли мастера, и уже первый подвох - сумма моего заказа вместо 9 тыс. руб. стала 15 тыс. Ну ладно, согласился, все равно дешевле. Возились сборщики с моей кухней всю субботу и всё воскресенье, но не доделали, взяли 7 тыс. руб. вроде предоплаты и как бы за часть сделанной работы. Но в понедельник они не явились, вместо них вечером пришел другой сборщик, осмотрел кухню и заявил, что мне ее собрали неправильно, шкафы висят криво, сами шкафы собраны неправильно, да еще и столешницы убиты - отрезали лобзиком и криво, и на 1 см короче, так что не прикрывается фасад. Естественно, он ничего делать не стал и ушел. Я обратился в компанию за разъяснениями. Три недели мне мурыжили мозг, но так и не связались они со своими сборщиками и в конце концов вообще открестились от них, типа, их фирма - это посредники, и за работу сборщиков не отвечает. Раз с мастерами связь потеряна, мою предоплату в 7000 руб. мне никто не вернул, компенсацию за две испорченные столешницы мне тоже не выплатили. А мне пришлось купить новые столешницы и заплатить еще 18 тыс. руб. за сборку кухни. Так что, люди, будьте бдительны, обращаясь за услугами в подобные компании.А Вы, наверное, тоже, как и я, договор с ними официально не заключали? Я к ним за установкой сантехники обращался, еще сайт был не myzh-na-chas.moscow, а мастера-по-ремонту.рф, поверил им, устно договорились. В итоге мне напортачили в санузле и исчезли. А как деньги-то вернешь, если договор не заключал? То же вляпалась в Компанию"Мастера по ремонту"Вызвали электрика всего навсего для замены сломанного выключателя.Так сказать "мастер" при помощи молотка раздолбал нам стену сломал новый выключатель произошло замыкание.Теперь у нас нет света не только в ванной но в туалете и на кухни а бонус раскуроченная стена и порванные обои.Хотите проблем,надоело спокойно жить ,Вам в эту фирму. У них отзывы только положительные плохие не пропускают.

Отзыв написал "Drony4"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастера по ремонту отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Обратились в эту компанию, потому что они предлагали собрать кухню недорого. Было понятно, что цена возрастет, и цена в момент визита мастеров сразу возросла - с 9500 до 15000, что все равно на три тысячи дешевле, чем в других местах. По телефону нас уверяли, что много лет занимаются сборкой мебели, в т.ч. икеевской. По факту мастера наделали столько ошибок, что очевидно, что они собирают кухонную мебель впервые. Провозившись оба выходных, мастера взяли предоплату в 7000 рублей (часть работы-то сделано), и обещали явиться на следующий день. В итоге в понедельник никто не пришел. А когда к вечеру из этой компании пришел другой мастер (правда, почему-то без инструмента), чтобы дособрать мебель, оказалось, что все печально. Шкафы повесили не по уровню, у многих не сходятся диагонали, некоторые собраны неправильно (у сушки снизу вместо поддона полка и т.п.), а самое главное, загублены обе столешницы (10000 и 13000 рублей). Одну столешницу просто отрезали криво, т.к. отрезали лобзиком, а не циркулярной пилой, как нормальные сборщики. Вторую отрезали на сантиметр короче, чем нужно, и она не закрывает фасад. Попрощавшись с мастером без инструмента, мы начали звонить в компанию, и те обещали связаться сначала с накосячившими сборщиками, а потом решить, что делать. За три недели компания так и не связалась со сборщиками и полностью сняла с себя малейшие обязательства. Не только не компенсировали стоимость столешниц и предоплаты, а даже отказались дособирать кухню (а за эту работу после криворуких мастеров компании никто браться не хотел ни за какие деньги, потому что переделывать гораздо сложнее, чем собирать новую мебель, и объем работы не предсказуем). Фразы Романа и его коллеги вместо прежних "у нас проверенные мастера", "мы давно работаем" и "мы даем гарантию" сменились на "мы посредники", "мы не несем ответственности за деятельность мастеров", "работу должны доделать мастера, которые ее начали, и мы пытаемся с ними связаться (3 недели)". Ситуация хорошо показывает, насколько качественно, надежно и ответственно работает компания. Нам обращение в эту шаражку обошлось в 30000 потерянных рублей и кучу нервов. А за досборку мы заплатили еще те самые 18000 рублей, которые могли бы заплатить сразу за сборку производителю мебели.

Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то избежать обращения в эту и подобные конторы.

Отзыв написал "Drony4"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастера по ремонту отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi