Dry & Go отзывы

Москва, Хорошёвский, Ходынский бульвар, 4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 10
Телефоны для связи
89296601818, 89997681818, 89296701818, 89263611818
Просмотры: 93
Комментарии: 10
Цены:
Дешево
Варианты оплаты:
Наличные деньги, Безналичный расчет
Подарочные сертификаты:
Да
Банковские карты принимаются:
Да
Парикмахерские услуги:
Процедуры по восстановлению волос, Укладка, Окрашивание бровей и ресниц, Ламинирование, Коррекция бровей
Дополнительно:
Услуги стилиста, Услуги визажиста
Уход за ногтями:
Японский маникюр и педикюр, Классический маникюр и педикюр, Европейский маникюр и педикюр, Дизайн ногтей, Аппаратный маникюр и педикюр, SPA маникюр и педикюр
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Dry & Go отзывы

Отзыв №10

их нет

Отзыв написал "НЕОНА ГИВМИ НЕО г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2018-07-11

Ответить от лица компании

Отзыв №9

Серая зарплата, маленькое помещение, каждый метр используется. Если много клиентов, то покушать забываешь.

Отзыв написал "Виолета Viola г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2018-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №8

Серая зарплата, маленькое помещение, каждый метр используется. Если много клиентов, то покушать забываешь.

Отзыв написал "Виолета Viola г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2018-04-27

Ответить от лица компании

Отзыв №7

Очень пристальный контроль работы. Если клиенту не нравится, нужно переделывать. Зарплата серая.

Отзыв написал "Елизавета г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2018-04-19

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Отвратительно. С таким безобразием столкнулась впервые. За 4450 руб вместо укладки и макияжа получила сожженые утюгом волосы, залитые лаком.

Отзыв написал "Галина Савина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2018-04-16

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Плохо - все)) Черная зп, есть задержки. Руководство - ну полный финиш. Во-первых сотрудники меняются со скоростью света, включая управляющих. Во-вторых ОЧЕНЬ странная владелица бизнеса - неадекватная девушка, у которой сегодня - одно, завтра другое, чисто женский стиль управления: "ой все" и "я обиделась". Выдумывают то штрафы, то новые правила каждый день, не успеваешь привыкнуть к одному,...

Отзыв написал "Вася 123 г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2017-08-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Всем привет. Надеюсь администрация читает. Отвратительный салон. ужасный подбор персонала. Подумайте 100 раз, прежде чем туда идти.

Отзыв написал "Алексей Нагаев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2017-07-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Итак! обещают всем выход + % . На деле выход 1000р проценты не плюсуются. Если вы угодили технологу, то вас переводят на 1500р в день, если нет ( Татьяна мастер работала с декобря по март за 1000р, а обещали перевод на повышенную ставку не позже 2 недель.). Это обдираловка, стоят камеры везде и вас смотрят и если не так сидите штраф! Не там стоите штраф! Перемолвились словом с другим клиентом -...

Отзыв написал "Бывший сотрудник г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2017-06-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Делала тут локоны на брашинг. То, что процедура заняла почти час вместо заявленных 30 минут - это ладно (благо, я не спешила, но для кого-то это может стать критичным, особенно если спешишь на какое-то мероприятие). То, что вышло в итоге, хотелось бы охарактиризовать картинкой в стиле "ожидание - реальность", но фоткать этот ужас я не стала. Локоны у мастера не выходили от слова "совсем". Это я поняла уже в середине процедуры, но встать и свалить мне, каюсь, мужества не хватило. Мастер неумело разматывала локоны, путаясь брашингом в моих волосах, создавая вместо локонов пушащееся нечто. Потом сделала мне ненужный стремный объем у корней, который к моему типу лица ну просто не применим, горе-локоны отодвинула к затылку (видимо, чтобы я в зеркало это не видела), залила лаком и отпустила с миром. Какой-то треш и угар за 2 тыс. Дома сделала хвостик и этим хоть как-то спасла положение. Еще сильно смутило то, что на сайте вам предлагают записаться к конкретному мастеру (там есть отзывы о них), а по факту сажают к другому. К чем тогда эта иллюзия выбора? Имени мастера, которая мне делала укладку, не помню, но ее легко опознать по кольцу в носу. Такие дела.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2017-05-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Проработала стилистом в данной компании 6 дней... Что могу сказать..: большая текучка кадров, постоянные штрафы за всё что, "движется и не движется", нет никакого договора для стилистов, всё на словах, ужасное отношение к увольняющимся сотрудникам! В моём случае при увольнении Наталья Ларкина в действующей должности руководителя меня оштрафовала на сумму 4 000 т.р за то, что я не отработала 2...

Отзыв написал "Карина г. Москва"

ссылка на этот отзыв

О компании "Dry & Go отзывы"

2017-04-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi